Результатов: 10

Бывший министр Норвегии цинично изнасиловал троих мигрантов-мусульман

У мигрантов, наводнивших Европу, наступили черные времена. Если поначалу они чувствовали себя хозяевами жизни, которым все что-то должны, то теперь притихли и поумерили свой пыл. oko-planet.su »

2019-7-6 19:51

В Австрии сотни мигрантов-мусульман принимают католичество

Более чем вдвое возросло количество взрослых людей, желающих принять католическое крещение, в Венской епархии. Подавляющее большинство этих людей – мигранты из мусульманских стран, в основном из Афганистана и Ирана. В Католической Церкви существуе ... regions.ru »

2017-3-9 16:54

ЛАГ обеспокоил запрет Трампа на въезд в США мигрантов-мусульман

Генеральный секретарь Лиги арабских государств (ЛАГ) Ахмед Абуль Гейт призвал президента США пересмотреть свою позицию по вопросу ограничений на въезд мусульман в США. «Решения Дональда Трампа наносят удар по единству семей и по связям между народами США и арабских стран в целом», — заявил он. lenta.ru »

2017-1-30 11:10

Президент Чехии выступил против размещения мигрантов-мусульман в стране

Президент Чехии Милош Земан 26 декабря выступил против размещения в стране мигрантов из мусульманских государств. В рождественском обращении главы государства к народу Земан указал на угрозу терроризма, которая резко усилится в случае, если в стране сформируется исламская община. utro.ru »

2016-12-26 16:42