Результатов: 16

Политтехнолога Милосердова обвинили в дестабилизации власти в Казахстане и дали 2,5 года

Политтехнолога Петра Милосердова за организацию экстремистского сообщества в Казахстане приговорили к двум с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима. Соответствующий приговор вынес Нагатинский суд Москвы. vesti.ru »

2019-5-31 18:41

Соратник националиста Поткина осужден в Москве за попытку госпереворота в Казахстане

Нагатинский районный суд Москвы приговорил политтехнолога Петра Милосердова к двум годам и шести месяцам колонии общего режима по делу о попытке госпереворота в Казахстане. «Признать Милосердова виновным и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на два года шесть месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима», передает агентство «Москва» приговор судьи Ларисы Крутовской. vz.ru »

2019-5-29 17:28

Суд в Москве приговорил политтехнолога Милосердова к 2,5 года за экстремизм

Защита обвиняемого, который также был экс-кандидатом в муниципальные депутаты Ломоносовского района Москвы, намерена обжаловать решение суда tass.ru »

2019-5-29 17:02

Публициста Милосердова судят за организацию переворота, которого никто не заметил

В то время как в Казахстане готовятся к внеочередным выборам президента (состоятся 9 июня 2019 года), в Москве судят политтехнолога, выпускника журфака МГУ Петра Милосердова, за то, что он якобы пытался устроить в этой стране переворот social.mk.ru »

2019-5-27 19:15

Прокурор попросил три года общего режима для политтехнолога Милосердова

Прокурор попросил приговорить к трем годам общего режима политтехнолога Петра Милосердова, фигуранта дела об экстремизме и подделке документов. Кроме того, для Милосердова просят 2 года ограничения свободы после освобождения. grani.ru »

2019-5-24 18:37

Прокурор просит три года колонии для обвиняемого в экстремизме активиста Милосердова

Экс-кандидат в муниципальные депутаты Ломоносовского района Москвы находится под стражей tass.ru »

2019-5-23 17:05

Политзека Милосердова конвоиры побили за просьбу дать кипятка

Политтехнолог Петр Милосердов, арестованный по делу об экстремизме, был побит в конвойном помещении Мещанского райсуда Москвы за просьбу дать кипятка. Побоям конвоиры подвергли и другого арестанта, находившегося в помещении. grani.ru »

2019-2-12 16:50

Арест Милосердова продлен до 23 октября

В Москве еще на месяц - до 23 октября - продлен арест политолога Петра Милосердова, обвиняемого в экстремизме. Накануне стало известно, что прокуратура отказалась утвердить обвинительное заключение по делу. grani.ru »

2018-9-22 19:10

Дело Милосердова: прокуратура отказалась утвердить обвинительное заключение

Окружная прокуратура в Москве отказалась утвердить обвинительное заключение по делу об экстремизме, сфабрикованному против политтехнолога Петра Милосердова. Следователь СКР Наталья Талаева подает жалобу в городскую прокуратуру. grani.ru »

2018-9-20 18:49

Арест Милосердова продлили в ночь после истечения предыдущего срока

Арест политтехнолога Петра Милосердова, обвиняемого в экстремизме, продлен до 24 сентября. Решение было вынесено ночью, через час после истечения ранее назначенного срока пребывания политзека в СИЗО. grani.ru »

2018-8-23 12:28

Националиста Тора допросили по делу Поткина и Милосердова

Члена ЦК Национально-демократической партии Владимира Тора (Владлена Кралина) допросили по делу о создании экстремистского сообщества. Оно возбуждено в отношении бывшего сопредседателя объединения "Русские" Александра Белова (Поткина) и политтехнолога Петра Милосердова. grani.ru »

2018-2-4 18:42