Результатов: 57

«Хор Турецкого» даст миротворческий концерт в сердце Германии

7 мая, накануне российского Дня Победы, известный на весь мир «Хор Турецкого» в сопровождении «Сопрано» даст открытый миротворческий концерт на площади Жандарменмаркт в центре Берлина. Акция «Песни Победы», в рамках которой и пройдет выступление, организована при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства иностранных дел страны и Департамента культуры города Москвы. vm.ru »

2017-5-5 18:09

Порошенко и Лукашенко провели телефонный разговор - Обсудили, в том числе, миротворческий процесс на Украине

Президент Украины Петр Порошенко и президент Беларуси Александр Лукашенко провели телефонный разговор. Это произошло в четверг. В ходе беседы лидеры двух стран говорили об актуальных вопросах двустороннего взаимодействия. abnews.ru »

2017-3-24 03:57

Новости США: Трамп вступился за Путина, Вашингтон может сократить миротворческий контингент ООН

Президент США Дональд Трамп в интервью Fox News ответил на критику журналиста в адрес президента России Владимира Путина. Новый постпред США в ООН Никки Хейли может сократить миротворческий контингент ООН. riafan.ru »

2017-2-5 14:04

Российский миротворческий батальон в Приднестровье готов к ротации в зоне безопасности

В Минобороны России заявили, что миротворческий батальон Оперативной группы ВС РФ, дислоцированный в Приднестровском районе, полностью готов к несению службы на вверенных участках. riafan.ru »

2016-10-17 19:31

Пентагон: США могут сократить миротворческий контингент на Синае

На данный момент в составе многонациональных миротворческих сил служат около 700 солдат США, они находятся на Синайском полуострове и наблюдают за соблюдением мирного соглашения между Израилем и Египтом. ria.ru »

2016-4-12 19:23

12