Результатов: 7

СВО в тылу. Как главреда «Новой газеты»* отгоняли от МФТИ

Когда идеологии нет, а сам гражданин Муратов за десятилетия оброс полезными связями, происходит то, что происходит. И ребята на передовой ставят в тупик вопросом: «А что у вас в Москве творится?» aif.ru »

2023-3-23 12:10

В Союзе журналистов России высказались о продаже Муратовым Нобелевской медали

Председатель Союза журналистов России (СЖР) Владимир Соловьев назвал продажу главным редактором «Новой газеты» Дмитрием Муратовым Нобелевской медали гуманитарным шагом. «Подобное стремление у него есть, и это можно оценить как гуманитарные шаги с его стороны», — высказался он. lenta.ru »

2022-6-21 14:59

Песков прокомментировал продажу Муратовым нобелевской медали для помощи беженцам

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что любая помощь беженцам может только приветствоваться, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-21 14:03

В Кремле прокомментировали продажу Муратовым Нобелевской медали

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказался о продаже главным редактором «Новой газеты» Дмитрием Муратовым его Нобелевской медали в помощь беженцам. Ранее Муратов заявил, что все деньги от продажи будут направлены в фонд помощи украинским беженцам ЮНИСЕФ. lenta.ru »

2022-6-21 13:11

Полученную Муратовым Нобелевскую премию мира в Чечне посчитали «Иудиными сребрениками»

Вице-премьер чеченского правительства Джамбулат Умаров отреагировал на присуждение главному редактору «Новой газеты» Дмитрию Муратову Нобелевской премии мира словами: «Докатились, короче». versia.ru »

2021-10-8 21:47