Результатов: 12

Лавров обсудит нагорно-карабахское урегулирование с венгерским коллегой

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 24 августа отправится с рабочим визитом в Венгрию по приглашению министра внешнеэкономических связей и иностранных дел республики. Глава МИД России намерен поднять в разговоре с венгерским коллегой ряд актуальных вопросов двусторонних отношений. lenta.ru »

2021-8-19 17:18

Нагорно-карабахское урегулирование ждет расширение?

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудил в состоявшихся накануне телефонных переговорах с президентом России Владимиром Путиным возможность расширения усилий по поддержанию режима прекращения огня в Нагорном Карабахе совместно с другими … vestikavkaza.ru »

2020-11-25 13:00

Замглавы МИД России обсудил нагорно-карабахское урегулирование с Поладом Бюльбюль оглы

Сегодня прошла встреча замминистра иностранных дел России Андрея Руденко с послом Азербайджана в РФ Поладом Бюльбюль оглы. Такое сообщение опубликовано на сайте российского внешнеполитического ведомства. Стороны поговорили об … vestikavkaza.ru »

2020-9-8 14:15

Главы МИД России и Азербайджана обсудят в Москве нагорно-карабахское урегулирование

На повестке дня широкий спектр вопросов политического, экономического, гуманитарного характера, а также взаимодействие в области безопасности tass.ru »

2020-8-26 00:03

Пашинян подрывает нагорно-карабахское урегулирование - депутат Бундестага

Депутат Бундестага Хелин Эврим Зоммер, являющаяся вице-председателем парламентской группы Германия-Южный Кавказ, осудила недавнее высказывание премьер-министра Никола Пашиняна о том, что "Нагорный Карабах является Арменией". … vestikavkaza.ru »

2019-9-18 16:25

Лавров: нагорно-карабахское урегулирование невозможно без стабилизации ситуации в Армении

Нестабильная политическая ситуация в Армении не позволяет всерьез договариваться по урегулированию нагорно-карабахского конфликта, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Он напомнил, что договоренность, достигнутая в ходе встречи и.о. … vestikavkaza.ru »

2018-11-2 13:16

Эльмар Мамедъяров и Стефан Висконти обсудили нагорно-карабахское урегулирование

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров провел переговоры с сопредседателем Минской группы ОБСЕ от Франции Стефаном Висконти. Такое сообщение внешнеполитическое ведомство Азербайджана распространило сегодня. Встреча прошла в рамках … vestikavkaza.ru »

2018-10-15 18:37

Запад возвращается в нагорно-карабахское урегулирование?

Накануне в ходе визита в Баку заместитель помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Джордж Кент выступил с заявлением, позволяющим говорить о том, что Вашингтон намерен перейти от пассивного присутствия в Минской … vestikavkaza.ru »

2018-10-11 10:00

Лавров и Налбалдян обсудили нагорно-карабахское урегулирование

Главы внешнеполитических ведомств России и Армении Сергей Лавров и Эдвард Налбалдян сегодня "на полях" заседания СМИД ОБСЕ в Вене обсудили вопросы нагорно-карабахского урегулирования и двусторонних … vestikavkaza.ru »

2017-12-8 18:48

Алиев, Саргсян и Путин повторно обсудят нагорно-карабахское урегулирование

Президенты Азербайджана и Армении Ильхам Алиев и Серж Саргсян могут провести следующий раунд переговоров по урегулированию нагорно-карабахского конфликта в августе, об этом сообщил посол США в Армении Ричард Миллс. vestikavkaza.ru »

2016-7-21 23:12

Нагорно-карабахское урегулирование должно строиться на документах, подписанных и Баку, и Ереваном – МИД РФ

Россия видит нагорно-карабахское урегулирование исключительно мирным и политико-дипломатическим, подчеркнула сегодня в ходе еженедельного брифинга официальный представитель МИД России Мария Захарова, передает корреспондент "Вестника … vestikavkaza.ru »

2016-5-12 16:56