Результатов: 7

Эксперты заверили, что радиоактивная вода с "Фукусимы-1" не будет накапливаться во льдах

На Восточном побережье Японии, где находится АЭС, среднегодовая температура составляет более 12 градусов тепла, поэтому лед там не образуется в целом, сообщили в пресс-службе Приморского гидрометцентра tass.ru »

2024-2-8 04:21

В России начали накапливаться китайские машины

По итогам первых девяти месяцев года запас нераспроданных автомобилей китайских брендов на складах российских дилеров достиг 175 тысяч, заявил исполнительный директор агентства «Автостат» Сергей Удалов. lenta.ru »

2023-12-12 09:07

Учёные обнаружили, что в сердце человека может накапливаться микропластик

В Китае команда учёных из пекинской больницы Аньчжэнь впервые обнаружила частицы пластика в сердце людей, которые перенесли операции на этом органе. Об этом пишет ACS Publications. life.ru »

2023-8-17 19:50

Вредные выбросы будут накапливаться в воздухе в Челябинской области в четверг и пятницу

В приземном слое атмосферы ожидаются штиль, слабый ветер неблагоприятных направлений, туман tass.ru »

2018-1-25 15:01

Составлена карта Цереры с указанием мест, где может накапливаться водяной лед

Учеными миссии американского агентства NASA составлена карта карликовой планеты Цереры с указанием мест, где может накапливаться водяной лед. Исследователь Норберт Шоргхофер из Университета штата Гавайи вместе с коллегами изучил северное полушарие планеты, которое освещено лучше южного полушария. Объединив полученные с … informvest.net »

2016-7-8 21:36

Если количество оружия будет накапливаться, перспектива войны станет ближе, а мира – дальше

Похоже, у американцев продолжается паранойя. Им видится, что мы приближаемся к границам стран НАТО. То есть американские военные чиновники вновь подпрыгивают с криками "русские идут!" Ну что ж, мы в ответ на ввод в строй базы ПРО в Восто ... regions.ru »

2016-5-13 17:02