Результатов: 6

Патрушев рассказал о мерах по насыщению рынка яиц

МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Процесс снятия импортных пошлин с ввозимых в Россию яиц практически завершился, заявил министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев в кулуарах съезда «Единой России». news.mail.ru »

2023-12-17 15:23

Казахстан призвал страны СНГ к насыщению внутреннего рынка продовольственными товарами

По мнению министра торговли и интеграции республики, взвешенная взаимовыгодная торговая политика поспособствует росту благосостояния населения tass.ru »

2022-9-23 16:26

В МВД сообщили о политике Украины по насыщению России наркотиками

Украина проводит политику по насыщению российского рынка наркотическими средствами и засылает в Россию специально обученных эмиссаров, которые распространяют запрещенные вещества в разных регионах. Об этом сообщил первый замначальника ГУНК МВД России генерал-майор Кирилл Смуров. lenta.ru »

2022-6-24 19:14

В МВД обвинили Украину в ведении политики по насыщению России наркотиками

Украина на протяжении долгого периода ведёт целенаправленную политику по насыщению России наркотиками. Был период, когда данная преступная деятельность замедлялась, но она снова активизировалась в 2021 году. life.ru »

2022-6-24 13:45

В МВД РФ заявили, что Украина проводит политику по насыщению России наркотиками

Был период, когда данный процесс замедлился, но он активизировался вновь в 2021 году, сообщил первый замначальника Главного управления по контролю за оборотом наркотиков ведомства генерал-майор полиции Кирилл Смуров tass.ru »

2022-6-24 13:05

Сможет ли Запад реализовать хитрый план по насыщению Украины военной техникой со своей территории?

Украинские военные самолёты, наносящие удары по российским подразделениям, обслуживают и заправляют в Румынии, а подбитую бронетехнику чинят в Чехии, Словакии и Польше. Фактически, страны НАТО временно предоставили Киеву свою территорию под украинские военные базы. versia.ru »

2022-4-20 13:38