Результатов: 5

Вскрылся непростительный проступок Промеса в ОАЭ, который навлёк на него череду бед

Задержание нидерландского футболиста московского "Спартака" Квинси Промеса в Дубае оказалось не связано с его арестом на родине. По сведениям SHOT, он навлёк беду на свою голову побегом с места ДТП в ОАЭ. life.ru »

2024-3-1 15:02

"Здесь легенда, а там — как все": Киркоров поздравил Пугачёву с 74-летием и навлёк на неё упрёки россиян

Певец Филипп Киркоров необычно поздравил Аллу Пугачёву с 74-летием. Он разметил в соцсети архивное фото, снятое 25 лет назад в день рождения артистки. life.ru »

2023-4-15 15:32

План Минздрава по борьбе с курением навлёк на себя критику

Представители табачной отрасли подвергли критике планы Минздрава ввести новые ограничения для снижения количества курильщиков. По их мнению, ведомству нужно обратить внимание на снижение вреда потребления никотина. versia.ru »

2021-7-28 15:27

Егор Бероев навлёк на себя гнев еврейской общины за сравнение антиковидных мер с холокостом

Актёр Егор Бероев выступил против разделения россиян на тех, кто сделал прививку от коронавируса, и тех, кто отказался от неё. Ранее он выступил с жёлтой звездой на груди против сегрегации общества. versia.ru »

2021-6-24 18:04

На Чукотке охотник сфотографировался на фоне сотен убитых гусей и навлёк на себя гнев пользователей

Прокуратура Чукотки обратила внимание на появившуюся в сети фотографию охотника на фоне сотен убитых гусей. Ранее пользователи подвергли героя фото критике за уничтожение фауны региона. versia.ru »

2021-5-21 12:34