Результатов: 7

ЦБ не видит угроз непрерывности деятельности СПБ биржи из-за смены руководства

Киев пока не выполнил условия для начала переговоров о вступлении, пояснил руководитель канцелярии венгерского премьера Гергей Гуйяш tass.ru »

2023-11-9 17:31

Проверка связи. Назван лидер по скорости и надежности интернета в метро

Определен лидер среди мобильных операторов по скорости и непрерывности интернета в метро столицы. Средняя скорость скачивания контента во время движения поездов стала на 25% больше, чем в прошлом году. Показатель непрерывности также вырос. aif.ru »

2023-11-1 15:18

В Венгрии рассказали о непрерывности запрета на ввоз зерна с Украины

Министр сельского хозяйства Венгрии Иштван Надь заявил в разговоре с журналистами, что Будапешт смог сохранить непрерывность запрета на ввоз украинского зерна после того, как он отменил одностороннее эмбарго в связи со вступлением в силу общих ограничений Европейского союза. lenta.ru »

2023-5-14 22:56

Медведев заявил о непрерывности роста производства вооружений в России

Оборонная промышленность страны смогла дать адекватный ответ на самые серьезные угрозы безопасности, отметил зампред Совета безопасности РФ tass.ru »

2022-12-26 23:02

Британия заключила соглашение о непрерывности торговли с шестью странами Африки

В заявлении британского министерства международной торговли сообщается, что Великобритания достигла соглашения на действующих условиях о непрерывности торговых отношения после Brexit с шестью странами Восточной и Южной Африки. nation-news.ru »

2019-2-1 04:33

Кирби рассказал о непрерывности отношений с Москвой

Пресс-секретарь Госдепартамента США Джон Кирби заявил, что отношения Вашингтона и Москвы не прерываются, Россия и США продолжают диалог. При этом он уточнил что по ряду вопросов имеются разногласия, и это никогда не скрывалось «Однако перерыва в диалоге нет», — утверждает Кирби. lenta.ru »

2016-12-21 20:58