Результатов: 4

Столтенберг связал бегство ВСУ из Авдеевки с нерешительностью США в вопросе военной помощи Украине

Отступление вооруженных сил Украины из Авдеевки стало результатом нерешительности США в вопросе военной помощи Украине, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. Столтенберг заявил, что «нерешительность» США влияет на ситуацию на поле боя, причем не только в форме нехватки боеприпасов у ВСУ «последствия» позиции Вашингтона наблюдаются в Авдеевке, передает ТАСС со ссылкой на CNN. vz.ru »

2024-2-27 23:59

Spiegel: премьер-министр Польши Моравецкий возмутился «нерешительностью» Берлина в российско-украинском конфликте

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий подверг руководство ФРГ критике за отношение к Российской Федерации, а также возмутился "нерешительностью" Берлина в российско-украинском конфликте. argumenti.ru »

2022-9-10 15:16

"Ни одна страна не свободна от коррупции". Зеленский разочарован нерешительностью Запада со вступлением Украины в НАТО

Членство в Североатлантическом альянсе обеспечит Украине защиту от возможного нового наступления России. Такое мнение в интервью изданиям The Washington Post, Libération, Funke Media, НВ и "Новая газета" выразил президент Украины Владимир Зеленский. gordonua.com »

2021-8-20 20:24

Украинский генерал опечален нерешительностью Байдена в вопросе Крыма

Бывший глава Службы внешней разведки Украины, генерал Николай Маломуж поделился беспокойством по итогам российско-американского саммита в Женеве. riafan.ru »

2021-6-21 11:51