Результатов: 7

Военный эксперт Дандыкин рассказал о неуловимости торпед «Посейдон»

Комментируя публикацию в американском журнале Popular Mechanics, авторы которой назвали российские ядерные торпеды «Посейдон» оружием Апокалипсиса, военный эксперт Василий Дандыкин отметил, что, учитывая технические параметры этого вооружения, такая характеристика вполне справедлива. ridus.ru »

2023-4-10 17:57

Штурман Су-25 рассказал о неуловимости самолетов

Член экипажа Су-25 рассказал о сильных качествах штурмовика Су-25. В разговоре с журналистами штурман боевой машины отметил, что самолеты фактически неуловимы. «Даже если успевают нас заметить, мы слишком быстро пропадаем [с радаров]», — сообщил член экипажа. lenta.ru »

2022-7-11 10:24

Названа причина неуловимости «самого продуктивного» маньяка США

Американскому маньяку Сэмюэлю Литтлу, признанному ФБР «самым продуктивным» убийцей в истории США, на протяжении 35 лет удавалось оставаться на свободе, так как его жертвами становились женщины из малообеспеченных, маргинальных или подвергавшихся дискриминации слоев населения. lenta.ru »

2019-10-11 15:43

Дохвастался. Приставы нашли должника, заявившего на камеру о "неуловимости"

Мужчина разыскивался после отказа оплатить алименты в размере более 280 тысяч рублей на своего ребёнка. Должник по алиментам из Колы Мурманской области попался приставам после публикации в видеоблоге, где он хвастался перед подписчиками, что его никогда не найдут. life.ru »

2018-10-22 17:31

Должника поймали после после его публичного заявления о своей неуловимости

В Мурманской области судебные приставы разыскали злостного неплательщика алиментов после проведенной им видеотрансляции в сети, в которой он хвастался, что приставы его никогда не найдут. «В видео трансляции горе-папаша сообщал зрителям, что разыскивается судебными приставами, в связи с чем не может назвать адрес, однако упомянул, что недалеко от места его жительства находится благоустроенный водоем. vz.ru »

2018-10-22 16:42

Журналисты НТВ выяснили главный секрет неуловимости Михаила Саакашвили

В Киеве арестован соратник Михаила Саакашвили Северион Дангадзе. Якобы, это именно он выпросил у бизнесмена Курченко 500 тысяч долларов на организацию митингов. Но нужен-то украинским властям сам Саакашвили. ntv.ru »

2017-12-7 02:35