Результатов: 9

Польша уведомила пилотов о незапланированных военных действиях на границе

Польское оперативное командование Вооруженных сил выпустило навигационное предупреждение для пилотов гражданских и военных воздушных лайнеров. mirnov.ru »

2024-2-5 17:59

Польша предупредила пилотов о незапланированных военных действиях у границы с Россией

Польша распространила предупреждение для пилотов гражданских самолетов о «незапланированных военных действиях» у границы с Россией, Украиной и Белоруссией. Коммюнике информирует о возможной повышенной активности военных самолетов в восточной части польского воздушного пространства в связи с угрозой на восточной границе forbes.ru »

2024-2-5 19:25

Туристов из России предостерегли от незапланированных поездок за границу

Россиянам стоит отказаться от незапланированных поездок за границу на майских праздниках или планировать их заранее. riafan.ru »

2023-4-4 17:41

Путин: РФ испытывает озабоченность из-за проведения у ее границ незапланированных учений

Штеффен Котре указал, что, по его оценке, "реальность в виде растущих цен на газ в среднесрочной перспективе будет иметь решающее значение" в вопросе сертификации оператора газопровода tass.ru »

2021-11-30 15:01

Пандемия привела к росту незапланированных беременностей на Филиппинах

Филиппинские власти обеспокоены увеличением количества случайных беременностей в период пандемии. Система здравоохранения перестала уделять должное внимание проблемам женщин и детей, что иногда приводит к смертям матерей. versia.ru »

2020-9-30 12:25

За сутки двум бортам «Ютэйр» пришлось садиться в незапланированных пунктах назначения

Рейс авиакомпании Ютэйр , вылетевший сегодня утром из Нижневартовска, не смог приземлиться в Уфе из-за тумана znak.com »

2019-8-15 09:54

В Кремле предупредили о «незапланированных» контактах Путина в Петербурге

У президента РФ Владимира Путина может произойти целый ряд незапланированных и неформальных бесед в рамках Петербургского международного экономического... rosbalt.ru »

2019-6-4 16:33