Результатов: 12

Шойгу: в России появилась такая вещь, как "народный оборонно-промышленный комплекс"

Президент отметил, что Россия "ничего не отвергает, ни от чего не отказывается, но надо разобраться в том, чего они хотят" tass.ru »

2024-2-20 19:16

Владимир Путин заявил, что оборонно-промышленный комплекс вносит большой вклад в обеспечение безопасности России

Оборонно-промышленный комплекс вносит большой вклад в обеспечение безопасности Российской Федерации и занимает прочные позиции на мировых рынках вооружений. Об этом сообщил президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с представителями отечественного оборонно-промышленного комплекса, прошедшей в Кремле. argumenti.ru »

2022-9-20 15:36

Грузия будет развивать оборонно-промышленный комплекс

Министр обороны Грузии Ираклий Гарибашвили заявил о планах задействовать три новых оборонных предприятия вместе со странами партнерами в 2021 году. Он отметил, что для получения знаний и опыта начались переговоры с Израилем, Чехией и … vestikavkaza.ru »

2020-12-26 22:43

В России оценили влияние санкций США на оборонно-промышленный комплекс

Оборонно-промышленный комплекс России вряд ли ощутит на себе новые антироссийские санкции США, заявил вице-премьер Юрий Борисов. «Мы уже привыкли к этому, даже не замечаем», ответил Борисов на вопрос о новых санкциях. vz.ru »

2020-12-22 13:03

Прямая трансляция: В Красноярске горит оборонно-промышленный завод

В Красноярске горит оборонно-промышленный завод "Красмаш". Лайф ведёт прямую трансляцию с места событий. Площадь пожара пока ещё не установлена, данных о пострадавших не поступало. Читать далее... life.ru »

2019-4-26 16:26

Порошенко: Украинский оборонно-промышленный комплекс почти преодолел зависимость от РФ

Украинский оборонно-промышленный комплекс почти избавился от зависимости от поставок комплектующих из России. Об этом президент Украины Петр Порошенко,... rosbalt.ru »

2018-8-23 18:55

Порошенко: Украинский оборонно-промышленный комплекс почти преодолел зависимость от комплектующих из РФ

Украинский оборонно-промышленный комплекс почти избавился от зависимости от поставок комплектующих из России. Об этом президент Украины Петр Порошенко,... rosbalt.ru »

2018-8-23 18:55

Россия модернизирует оборонно-промышленный комплекс Кубы

Замдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Анатолий Пунчук заявил, что Россия ведёт модернизацию оборонно-промышленного комплекса Кубы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-26 12:04