Результатов: 7

Четыре сценария: Названы девушки, обречённые на вечные страдания в отношениях

Отношения девушки с родителями в детстве способны серьёзно повлиять на её личную жизнь в будущем. Регулярные ссоры, скоротечные интрижки и болезненные разрывы становятся верными спутниками представительниц слабого пола, если они росли по одному из четырёх сценариев, поделилась психолог Ксения Дёмина. life.ru »

2024-2-17 08:09

TVE: «обречённые на смерть» — Amnesty International рассказала о нарушениях прав человека в испанских домах престарелых

Организация Amnesty International опубликовала доклад «Брошенные на произвол судьбы», в котором говорится о том, как в Испании в домах престарелых нарушались, а, возможно, и до сих пор нарушаются права человека, передаёт TVE. russian.rt.com »

2020-12-4 23:08

Обречённые. В регионах люди не могут получить прививку от бешенства

Лайф выяснял, кто "провалил" вакцинацию летнего сезона и почему местные минздравы не смогли закупить антирабический иммуноглобулин. В российских регионах закончились запасы вакцин против бешенства. life.ru »

2019-6-20 10:01

«Обречённые ветром»: фильм RTД о спортсменах-вингсьютерах

Экстремалы готовы рисковать жизнью ради острых ощущений и адреналина. К этой категории людей принадлежат и спортсмены-вингсьютеры, которые прыгают с большой высоты в специальных костюмах, позволяющих им лететь без каких-либо механических приспособлений. russian.rt.com »

2017-10-29 11:37