Результатов: 6

Отпуск от патриотизма. Режиссер Бекмамбетов улетел от «Елок» к пальмам

Можно, конечно, и здесь ничего не заметить. Но тогда, наверное, нет и смысла выходить на «Бессмертный полк» с портретами героев, нет смысла восхищаться подвигами парней, которые бьются против нацизма сейчас. aif.ru »

2022-3-17 14:14

Без туристов и обнимашек: Смольный объяснил мотивы жёстких новогодних запретов

Власти Петербурга намерены исключить скопления людей в закрытых помещениях на новогодние праздники. Поводом к решительным мерам стал концерт одного "песенника-декламатора". Дополнительных запретов до Нового года не будет, а судьба Рождества решится в ближайшие две недели. Об этом и не только сообщил вице-губернатор Евгений Елин. dp.ru »

2020-12-3 13:17

Военный эксперт указал на «незавидное положение» вооруженных сил Германии

Немецкая армия находится не в лучшем состоянии. Так считает военный обозреватель Виктор Баранец. Бундесвер - основная сила НАТО в Европе. Численность личного состава составляет около 200 тысяч военнослужащих. tvzvezda.ru »

2019-2-13 16:52

Поддерживаем ли как-то мы, православные христиане, людей, в общем-то, добрых, не враждебно к нам настроенных?

Думаю, этот вопрос очень важен - мы должны понимать и реальность наших отношений с государством, и нашего будущего – каждого в отдельности и всех вместе. В том числе, будущего Церкви как единого богоспасаемого ковчега, благодаря которому мы прежде ... regions.ru »

2017-6-16 09:52

Владимир Познер, То, что сделал Али, это, в общем-то, пример для многих

Он отказался предать себя прежде всего, он отказался уступить государственной машине, не испугался того, что его — черного мусульманина — просто закатают в асфальт и забудут... echo.msk.ru »

2016-6-8 08:23