Результатов: 9

Эксперт по этикету Митрофанова посоветовала оговаривать сумму подарков в «Тайном Санте»

«Тайный Санта» стал популярной забавой среди коллег по работе. Как сделать мероприятие комфортным для всех участников, рассказала исследовательница этикета Татьяна Митрофанова. nation-news.ru »

2021-12-18 05:52

Иосиф Пригожин предложил Аврааму Руссо «сажать помидоры», а не оговаривать его публично

Продюсер Иосиф Пригожин назвал певца Авраама Руссо «пустым местом». Так он отреагировал на конфликт с артистом из-за того, что его подозревают в причастности к покушению, которое состоялось несколько лет назад. argumenti.ru »

2021-12-15 18:30

Отец Бутиной опроверг информацию о сотрудничестве дочери с властями США

Арестованная в США россиянка Мария Бутина не намерена оговаривать себя на суде и брать на себя несуществующую вину, заявил отец обвиняемой Валерий Бутин. «Домысливать деталей я не знаю. Я сегодня ней разговаривал, только она тоже ничего не сказала такого, кроме того, что (. vz.ru »

2018-12-11 14:47

Отец Бутиной заявил, что она не собирается оговаривать себя на суде

Валерий Бутин также сообщил, что девушка остается в одиночной камере, куда, как сообщалось ранее, ее поместили в ноябре tass.ru »

2018-12-11 13:50

«Мария не намерена оговаривать себя»: что известно о новом судебном заседании в США по делу Бутиной

Находящаяся под арестом в США Мария Бутина готова изменить показания относительно своей вины и приступить к сотрудничеству с американскими властями, сообщает телеканал ABC со ссылкой на соглашение со следствием, якобы подписанное девушкой. russian.rt.com »

2018-12-11 12:34

В Белом доме призвали Конгресс США заранее оговаривать запросы на получение сведений

Пресс-секретарь американского лидера Сара Сандерс подчеркнула, что администрация президента полностью сотрудничает с расследованием о приписываемом РФ вмешательстве в выборы tass.ru »

2018-1-17 01:53

Серебренников думает, что его могут оговаривать

Режиссер Кирилл Серебренников в суде категорически отвергает все обвинения, связанные с хищением, которые имели место быть во время реализации проекта «Платформа», сообщает РИА Новости. Также сообщается, что он не стал выдвигать обвинения против давших на него показания. «Если кто-то меня оговаривает… Я не буду их обвинять», - сказал он.

kapital-rus.ru »

2017-8-23 15:04