Результатов: 14

Источник рассказал, какие вопросы будет курировать новый замглавы МИД РФ Сергей Бутин

По словам собеседника агентства, Сергей Бутин будет курировать вопросы кадровой работы и генерального секретариата ведомства tass.ru »

2023-5-23 17:16

Актер Бутин поделился подробностями травмы позвоночника Ларисы Удовиченко

Российский актер и супруг артистки Дарьи Михайличенко, заменившей Ларису Удовиченко в спектакле, Андрей Бутин поделился подробностями травмы позвоночника актрисы. Бутин отметил, что Удовиченко сломала позвоночник не на гастролях, а также подчеркнул, что сейчас актриса восстанавливается после операции. lenta.ru »

2023-1-20 13:12

Валерий Бутин поблагодарил всех причастных к освобождению его дочери

Валерий Бутин поблагодарил всех неравнодушных к делу его дочери Марии, которая была депортирована из США и сегодня вернулась в Россию. В аэропорту Шереметьево, где Марию Бутину встречали десятки журналистов, он зачитал заранее приготовленный текст, в котором упомянул всех, кто на протяжении почти полутора лет поддерживал его семью. tvzvezda.ru »

2019-10-26 12:21

Валерий Бутин рассказал об ожиданиях от встречи с депортированной из США дочерью

Отец депортированной из США россиянки Марии Бутиной рассказал о своих ожиданиях от встречи с дочерью. Всю предыдущую ночь, по его собственному признанию, Валерий Бутин не мог уснуть, так как постоянно возникали различные вопросы, связанные с возвращением Марии. tvzvezda.ru »

2019-10-26 10:57

Строгая диета: осужденная в США россиянка Бутина потеряла треть веса

Осужденная в США россиянка Мария Бутина лишилась 20 килограммов веса за время заключения. Об этом рассказал ее отец Валерий Бутин. В интервью «Известиям» он отметил, что теперь вес Бутиной составляет всего 40 килограммов при росте в 170 сантиметров. tvzvezda.ru »

2019-7-2 05:07

Отец Бутиной рассказал, что его дочь боится за свою безопасность в тюрьме США

Задержанная в США россиянка Мария Бутина перестала общаться с другими заключенными, так как боится новых ограничений со стороны из-за администрации тюрьмы. Об этом рассказал ее отец Валерий Бутин. Об этом сообщает газета Известия . tvzvezda.ru »

2019-1-16 06:22

Отец Бутиной назвал сроки освобождения россиянки

Адвокат содержащейся под арестом в США гражданки России Марии Бутиной заявил, что планирует добиться ее освобождения к январю; об этом сообщил отец девушки Валерий Бутин. «[Адвокат] прогнозы дает. vz.ru »

2018-12-25 17:05

Отец Бутиной раскрыл причину, по которой его дочь признала вину в США

Валерий Бутин, отец россиянки Марии Бутиной, которую США обвиняют в незаконной деятельности в качестве иностранного агента, заявил, что девушка согласилась частично признать вину из-за тяжелых условий содержания в тюрьме. vz.ru »

2018-12-14 19:44

Отец Бутиной опроверг информацию о сотрудничестве дочери с властями США

Арестованная в США россиянка Мария Бутина не намерена оговаривать себя на суде и брать на себя несуществующую вину, заявил отец обвиняемой Валерий Бутин. «Домысливать деталей я не знаю. Я сегодня ней разговаривал, только она тоже ничего не сказала такого, кроме того, что (. vz.ru »

2018-12-11 14:47

Бутину отправили в одиночную камеру

Арестованную в США гражданку России Марию Бутину неделю назад вновь перевели в одиночную камеру, ей разрешили находиться вне камеры лишь два часа в сутки, сообщил отец заключенной Валерий Бутин. «Ее опять заперли на сегрегацию <. vz.ru »

2018-11-28 17:38

Отец рассказал о состоянии Бутиной после смены режима в тюрьме США

Арестованная в США гражданка России Мария Бутина чувствует себя приемлемо после перевода на общий режим содержания, сообщил ее отец Валерий Бутин. Валерий Бутин рассказал, что его дочь «чувствует она себя приемлемо, психологически, физически, также уверена, что ей удастся доказать свою невиновность», передает ТАСС. vz.ru »

2018-9-22 08:47

Не дают спать - отец арестованной в США Бутиной рассказал об условиях ее содержания

Валерий Бутин, отец арестованной в США по обвинению в шпионаже россиянки Марии Бутиной, в рамках ток-шоу Открытый эфир на телеканале Звезда рассказал об условиях содержания его дочери в американской тюрьме. tvzvezda.ru »

2018-9-5 20:14

Напряженный график: отец арестованной Бутиной рассказал о ее деятельности в США

Отец арестованной в США россиянки Марии Бутиной Валерий Бутин рассказал о том, чем занималась его дочь на американской территории. По его словам, девушка не совершалась никаких противоправных поступков, а всего лишь была занята учебой. tvzvezda.ru »

2018-7-21 00:01