Результатов: 15

Цивилев заявил, что потенциал рынка газомоторного топлива России огромен

Губернатор Кемеровской области также отметил, что доля газомоторного топлива в общем объеме потребления моторного топлива не превышает 2%, доля газового транспорта составляет не более 0,5% tass.ru »

2023-10-12 19:46

Депутат о винных ярмарках: «Потенциал огромен»

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. На заседании комитета по экономической политике член комитета Сергей Алтухов подвел итоги правоприменения закона о ярмарках винодельческой продукции. fedpress.ru »

2022-11-10 18:03

Депутат Нифантьев: «Вклад маркетплейсов в обеспечение товарооборота огромен»

Российские власти приняли беспрецедентные меры для поддержки IT-отрасли в условиях антироссийских санкций. Член комитета Госдумы по промышленности и торговле Евгений Нифантьев уверен, что российским маркетплейсам необходимо создать дочерние компании для получения необходимых IT-льгот. fedpress.ru »

2022-3-29 17:51

Посол РФ в Аргентине: интерес к российской вакцине от COVID-19 огромен

Страны Латинской Америки проявили огромный интерес к зарегистрированной в России вакцине от коронавируса. Особенно заинтересовались ею в Аргентине. Как рассказал «Звезде» посол РФ в Аргентине Дмитрий Феоктистов, на прошлой неделе президент Аргентины направил в дипмиссию письмо на имя президента РФ Владимира Путина, в котором тепло поздравил россиян и главу государства с началом производства вакцины. tvzvezda.ru »

2020-8-22 00:56

Потенциал сотрудничества огромен: российский «Буревестник» привезет свою продукцию в ЮАР

В последние годы именно алмазо- и золотодобывающие Ангола, ЮАР, Зимбабве, ЦАР становятся ключевыми партнерами России в Африке, пояснил эксперт. riafan.ru »

2019-2-4 19:10

«Мир огромен, я еще молод». Чем запомнится Джек Ма во главе Alibaba

Основатель интернет-гиганта Alibaba решил уйти с поста председателя правления созданной им компании. За 19 лет Джеку Ма удалось добиться практически невозможного на китайском рынке — как в плане личностного роста, так и для развития бизнеса Alibaba и страны в целом forbes.ru »

2018-9-18 08:28

Спрос на русскую культуру огромен

Проект «Русские сезоны» может приобрести статус легендарного. Редко итальянскому зрителю предлагали настолько богатую панораму культурной жизни какой бы то ни было страны. Я пытался охватить взглядом всю программу мероприятий, которые уже прошли и которым еще только предстоит состояться, и не мог найти, где же она заканчивается. vm.ru »

2018-8-28 21:38

Шашлык на Медном всаднике: повреждений нет, моральный вред огромен

Последствия еще одной экстремальной вечеринки, которую тоже пытались устроить в Санкт-Петербурге, сейчас оценивают реставраторы. Группа молодых людей попыталась пожарить шашлык на Медном всаднике. Кулинарный эксперимент был вовремя прерван полицией. vesti.ru »

2018-8-14 21:23

Вклад России в развитие человечества огромен

Россия была и будет великой державой. Она велика не только историческими корнями, но и культурными, образовательными своими традициями. Сегодня мы видим, как поколение новых людей в России является драйвером тех процессов, которые ведут человечество ... regions.ru »

2018-5-21 17:48

"Ущерб экологии огромен": в Финляндии разлилось до 50 тысяч литров российского эфира

Более 50 тысяч литров метил-трет-бутилового эфира попало в окружающую среду из-за схода с рельс российской железнодорожной цистерны на востоке Финляндии. vesti.ru »

2018-4-8 17:05

Покупатели стали разборчивей, потому что выбор огромен

В медиацентре «ВМ» состоялось финальное заседание экспертного совета конкурса «Московское качество-2017». Эксперты рассказали об основных трендах рынка мясопродуктов. vm.ru »

2017-10-31 20:52