Результатов: 14

С певца Rex Orange County сняли обвинения в изнасилованиях

С британского исполнителя Rex Orange County (настоящее имя — Александер Джеймс О'Коннор) сняли все обвинения по делу о сексуальном насилии. Музыкант ответил, что всегда отрицал свою виновность в серии изнасилований женщины из Лондона. lenta.ru »

2022-12-23 12:00

Певца Rex Orange County обвинили в серии изнасилований

24-летнему исполнителю Rex Orange County (настоящее имя — Александер Джеймс О'Коннор) предъявили обвинения в сексуальном насилии над женщиной. Преступление произошло в Лондоне. Уточняется, что О'Коннор изнасиловал свою жертву в Вест-Энде, дважды в такси и три раза у себя дома. Певец отрицает все обвинения. lenta.ru »

2022-10-11 12:46

Сверхбыстрый интернет. Путешественникам из России стал доступен 5G-роуминг

С 25 февраля российским путешественникам стал доступен международный 5G-роуминг в зарубежных поездках. Это стало возможным благодаря открытию «Мегафоном» услуги. aif.ru »

2020-2-26 13:18

В "Сколково" откроется стартап-акселератор Orange Business Services

Сотрудничество инновационного центра и международного сервис-провайдера расширит возможности для вывода российских технологий на мировой рынок tass.ru »

2019-5-29 15:01

Orange Business Services намерен расширить свой бизнес в регионах Дальнего Востока

Как сообщил генеральный директор Orange Business Services в России и СНГ Ричард ван Вагенинген в интервью ТАСС, международный сервис-провайдер планирует расширить свое представительство на Дальнем Востоке РФ и открывает свой бизнес во Владивостоке.

По его словам, Orange Business Services предоставляет услуги спутниковой связи в 220 странах мира. В таких городах, как Санкт-Петербург и Москва уже работа международного сервиса-провайдера хорошо организована. Теперь мы идем на Дальний Восток, где растет и развивается бизнес, где заметен потенциальный рост и клиентам требуются наши услуги.

Он отметил, что в настоящее время Orange Business Services начинает делать новый центр во Владивостоке.

kapital-rus.ru »

2016-8-1 07:29

Orange арендовала более 5000 кв. м в башне «Меркурий сити тауэр» в «Москва-сити»

Французская телекоммуникационная компания Orange Business Services арендовала 5300 кв. м офисных площадей в башне "Меркурий сити тауэр" ММДЦ "Москва-сити", рассказал в интервью "Интерфаксу" генеральный управляющий комплекса Андрей Шаповал. vedomosti.ru »

2016-3-29 10:38