Результатов: 11

Ученые обнаружили новый вид тираннозавра

Тираннозавр рекс, казалось, появился из ниоткуда десятки миллионов лет назад, его чудовищные зубы и мощные челюсти доминировали в конце эпохи динозавров. То, как он появился, входит в число многих загадок, которые палеонтологи уже давно пытаются разгадать. kapital-rus.ru »

2024-1-12 14:26

Американский блогер Leo Rex умер при загадочных обстоятельствах в Таиланде

Известного YouTube-блогера из США Лайта Абдаллаха Алгаза, более известного как Лео Рекс, нашли без признаков жизни в Таиланде. Об этом в четверг пишет Daily Mail. riafan.ru »

2023-2-2 10:07

С певца Rex Orange County сняли обвинения в изнасилованиях

С британского исполнителя Rex Orange County (настоящее имя — Александер Джеймс О'Коннор) сняли все обвинения по делу о сексуальном насилии. Музыкант ответил, что всегда отрицал свою виновность в серии изнасилований женщины из Лондона. lenta.ru »

2022-12-23 12:00

Певца Rex Orange County обвинили в серии изнасилований

24-летнему исполнителю Rex Orange County (настоящее имя — Александер Джеймс О'Коннор) предъявили обвинения в сексуальном насилии над женщиной. Преступление произошло в Лондоне. Уточняется, что О'Коннор изнасиловал свою жертву в Вест-Энде, дважды в такси и три раза у себя дома. Певец отрицает все обвинения. lenta.ru »

2022-10-11 12:46

Альбому «Electric Warrior» блистательных T. Rex исполнилось 50 лет!

Наполненный отвязными и цепкими хитами, сам собой пускающий ноги в пляс альбом «Electric Warrior» 1971 года стал знаковым во многих отношениях. Он, наряду с пластинками Дэвида Боуи, Гэри Глиттера и ряда других музыкантов, обозначил собой не очень длинную, но заманчивую эпоху сверкающего глэм-рока, чьи мелодии до сих пор могут на раз согреть замерзшую на житейских сквозняках душу и поднять упавшее ниже плинтуса настроение. versia.ru »

2021-12-1 17:10

«Electric Warrior»: 50 лет ключевому альбому T. Rex

T. Rex ( Стива Перегрина Тука. Эти музыканты являлись одними из ярчайших представителей «Британского Андеграунда» (UK Underground). В 1969 году название группы было сокращено до T. Rex. Добившись большого успеха в британских чартах начала 1970-х годов, группа сменила стиль и стала одной из ведущих в глэм-рок-движении и просуществовала до смерти Болана в автокатастрофе в 1977 году. argumenti.ru »

2021-9-1 18:28

В студии «Звезды» испытали «убийцу дронов» REX 1

Разработчики концерна «Калашников» в студии «Звезды» испытали электронное ружье против беспилотников REX 1. Его называют «убийцей дронов», но для того чтобы обезвредить БПЛА, этому компактному средству радиоэлектронной борьбы даже не приходится его уничтожать. tvzvezda.ru »

2019-3-26 23:00