Результатов: 234

Дожди затопят Северную Осетию на три дня - МЧС

Северную Осетию в ближайшие 3 часа накроют сильные дожди, которые останутся до 8 августа, об этом сообщили в МЧС республики. Отмечается, что местами грозовые дожди будут сопровождаться градом … vestikavkaza.ru »

2016-8-6 18:18

Госпрограммы привлекут инвестиции в Северную Осетию

Участие в госпрограммах позволит Северной Осетии привлечь более 20 млрд рублей инвестиций, сообщила пресс-служба главы и правительства республики. "Инвестиции при успешном участии в госпрограммах составят более 20 млрд рублей. При … vestikavkaza.ru »

2016-8-6 23:36

Армения и Грузия обсудили открытие дороги через Южную Осетию

Министр транспорта Армении Гагик Бегларян провел в Тбилиси переговоры с премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили об открытии альтернативных путей Военно-грузинской дороги. Как сообщила … vestikavkaza.ru »

2016-7-7 12:05

Проезд из России в Южную Осетию закрыт

Транскавказская автомагистраль закрыта с 22:15 из-за схода селя и в связи с возможностью камнепада, сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС по Северной Осетии. Транскавказская автомагистраль - единственная дорога протяженностью 164 километра, которая связывает Россию и Южную Осетию. nsn.fm »

2016-6-27 23:28

МЧС России избавит Южную Осетию от мин

Пиротехники МЧС России подключатся в Южной Осетии к обезвреживанию мин и боеприпасов, оставшихся после войны 2008 года, сообщила пресс-служба ведомства. "Сегодня для оказания помощи Республике … vestikavkaza.ru »

2016-6-7 23:45

СМИ: Южную Осетию не пускают в Россию

США выступают категорически против проведения в закавказской республике референдума о присоединении к РФ. В Белом доме считают, что не всем народам положено свободно выражать свое мнение utro.ru »

2016-5-27 08:45

Северную Осетию снова ожидают грозы, град и сели

Спасатели предупреждают об ожидающихся в Северной Осетии грозах с градом. "В ближайшие 1-3 часа, а также в период до 25 мая местами по территории Северной Осетии ожидаются сильные грозовые дожди с градом и шквалистым усилением … vestikavkaza.ru »

2016-5-24 22:14

Приехавшую к жениху в Северную Осетию американку депортировали из России

Судебные приставы исполнили решение суда о выдворении за пределы России американки Обри Мишель Аллен, приехавшей к жениху в Северную Осетию. Ранее девушку признали виновной в нарушении миграционного законодательства — пребывании на территории с регламентированным посещением для иностранцев. lenta.ru »

2016-5-16 15:59

Косачев: Грузия потеряла Южную Осетию из-за политики национализма

В ходе своего визита в Южную Осетию Константин Косачев, возглавляющий Комитет Совфеда по международным вопросам, рассказал, что причиной потери Южной Осетии Грузией и Крыма Украиной стала националистическая политика двух государств. pronedra.ru »

2016-4-11 23:57

В Грузии перед приездом депутатов Госдумы отменят заключение за посещение Абхазии и РЮО

Закон об оккупированных территориях Грузии, который был принят в эпоху экс-президента Михаила Саакашвили и запрещает посещать Абхазию и Южную Осетию без согласия Тбилиси, будет подкорректирован в сторону административной ответственности вместо уголовной перед июльской сессией ПА ОБСЕ в грузинской столице, чтобы позволить принять участие в ней российским депутатам, сообщает в пятницу газета Резонанси. vz.ru »

2016-3-18 10:39

МИД Абхазии: Грузия хочет силой захватить Абхазию и Южную Осетию

Отказ Грузии от мирного договора с Абхазией и Южной Осетией говорит о ее реваншистских намерениях, заявил глава МИД Абхазии Вячеслав Чирикба riafan.ru »

2016-3-17 10:44

Тибилов: Украина поставляла ЗРК Бук Грузии накануне нападения на Южную Осетию

В преддверии агрессии против Цхинвала Украина поставляла Грузии зенитно-ракетные комплексы Бук, заявил президент Южной Осетии Леонид Тибилов в день седьмой годовщины событий августа 2008 года. «Семь лет назад Грузия хотела превратить в «чистое поле» всю Южную Осетию. vz.ru »

2015-8-8 07:14