Результатов: 6

«Фармасинтез-Норд» может проделывать махинации с налоговыми отчислениями в бюджет Петербурга

В Петербурге появится компания по производству дженериков - копий популярных лекарств. Организация «Фармасинтез-Норд» получила участок в особой экономической зоне «Новоорловская». Однако с окупаемостью могут возникнуть проблемы. mirnov.ru »

2022-12-2 11:33

В СПбГУ запрашивают объяснения у протестующих студентов и грозят отчислениями

СПбГУ не применяет санкции за политические взгляды, но вправе отчислить студентов, участвующих в несанкционированных акциях. Об этом в виртуальной приемной... rosbalt.ru »

2022-3-3 10:53

На собраниях в РГПУ студентам грозят отчислениями за правду о секс-скандале Вишневского

В петербургском РГПУ имени Герцена руководство проводит собрания, на которых студентам угрожают отчислениями. Об этом Nation News рассказала студентка, которой пришлось пройти через такую профилактическую беседу. nation-news.ru »

2019-11-12 12:54

Студенты РГГУ требуют, чтобы ректор перестал угрожать им отчислениями из-за митингов

Студенты Российского государственного гуманитарного университета написали открытое письмо к ректору вуза Александру Безбородову, требуя, чтобы он перестал угрожать им отчислением за участие в протестных акциях znak.com »

2019-8-7 11:17

Чеченским студентам пригрозили отчислениями из-за неявки на матчи «Ахмата»

Власти Чечни пригрозили сотрудникам и студентам вузов увольнениями и отчислениями за отказ посещать домашние матчи футбольного клуба «Ахмат». По мнению чиновников, пустые трибуны на стадионе — это показатель отсутствия патриотизма. lenta.ru »

2017-10-23 17:14