Результатов: 8

Ялтинский бомж откусил половину губы мужчине, отказавшему ему дать закурить

В Ялте незнакомец подошёл к отдыхавшему мужчине и попросил дать закурить, а получив отказ, набросился на него и буквально откусил часть губы. О случившемся пишет "Mash на волне". life.ru »

2023-10-31 11:12

Мать отомстила отказавшему ее сыну в отношениях парню

Пользователь TikTok под ником @trustmeimaexpert рассказал о странном опыте знакомства в Tinder, после которого мать парня, с которым он ходил на свидание, отыскала его номер телефона и начала мстить. lenta.ru »

2021-10-28 07:00

Отказавшему в операции на родине немцу удалили опухоль в России

Новосибирским нейрохирургам Национального медицинского исследовательского центра имени Е. Н. Мешалкина удалось провести операцию 35-летнему жителю Германии, которому ранее отказали в ряде клиник у себя на родине, опасаясь сопряженных с операцией рисков. lenta.ru »

2021-9-8 07:55

Отказавшему женщине в рукопожатии мусульманину отказали в гражданстве Германии

Отказавшему женщине в рукопожатии мусульманину из Ливана отказали в гражданстве Германии. В 2015 году 40-летний мужчина отказался пожать руку госслужащей, которая должна была выдать ему сертификат о сдаче теста на натурализацию. Тогда женщина аннулировала заявку ливанца. lenta.ru »

2020-10-19 15:50

Московский таксист отомстил отказавшему ему в сексе иностранцу

В Москве водитель такси отомстил клиенту-иностранцу, который отказал ему в половой связи. Инцидент произошел на Лужнецкой набережной в центре столицы. Как рассказал 28-летний гражданин Туниса, по пути домой в один из западных районов города таксист, с которым они ранее не были знакомы, предложил ему заняться сексом. lenta.ru »

2020-1-21 13:50

Зал аплодировал суду Еревана, отказавшему США в экстрадиции россиянина

Центральный суд Еревана в понедельник отпустил под подписку о невыезде россиянина Сергея Миронова, задержанного спецслужбами Армении по запросу США. ntv.ru »

2016-8-30 00:39

Трамп дал отпор отказавшему в поддержке конгрессмену

Претендент на пост президента Соединенных штатов от Республиканской партии Дональд Трамп в интервью каналу CNN заявил, что не готов одобрить политическую повестку спикера нижней палаты Конгресса США Пола Райана. lenta.ru »

2016-5-6 02:57