Результатов: 65

Россиянин сбил девочку и отвез ее в торговый центр

В Петрозаводске водитель «Волги» сбил девочку-подростка, перебегавшую дорогу по пешеходному переходу, а затем, по ее же просьбе, довез до торгового центра. Инцидент сняла уличная камера видеонаблюдения. lenta.ru »

2018-3-5 10:48

Селянин в Ленобласти отвез картошку отцу на угнанном тракторе и попал под арест

В Ленинградской области оперативники задержали 43-летнего жителя деревни Вахнова Кара, который угнал трактор «Беларус» с территории молочного завода и отвез на нем картошку своему отцу. Транспорт мужчина вернул через два часа, но это не спасло его от уголовного дела и ареста. lenta.ru »

2017-11-7 16:51

Китаец отвез дочь в университет на машине за 30 тысяч километров

Житель Китая, обещавший своей дочери лично отвезти ее на машине в американский университет, если она туда поступит, сдержал свое слово. Пара проехала в своем пикапе за 108 дней более 30 тысяч километров через 26 стран, чтобы добраться из Нанкина в Сиэтл. vesti.ru »

2017-9-19 15:35

Сбил пенсионерку и отвез ее в магазин вместо больницы

В Ростове-на-Дону водитель наехал задним ходом на 85-летнюю Марию Васильевну. Затем посадил ее в машину, отвез в продуктовый магазин и купил сок с печеньем. После этого мужчина сопроводил бабушку домой и потребовал никому не говорить о ДТП. 5-tv.ru »

2017-8-30 02:52

На юге Москвы водитель сбил ребенка и отвез его домой

Водитель автомобиля Renault сбил ребенка на юге Москвы. Это произошло на улице Чертановская. После этого участник ДТП сам отвез пострадавшего домой. Сейчас мужчина задержан и доставлен в отдел полиции. tvc.ru »

2017-5-16 22:10

Ребенок научился водить машину благодаря YouTube и отвез сестру в «Макдоналдс»

Ребенок научился водить машину по обучающим видео на YouTube, а затем отвез свою сестру в «Макдоналдс». 8-летний житель города Ист Палестин (штат Огайо) и его сестра пробрались в гараж и взяли автомобиль, воспользовавшись тем, что отец рано ушел спать, а мать задремала на диване. lenta.ru »

2017-4-14 15:36

Нападающий «Реала» отвез юного болельщика на базу команды на своем автомобиле

Нападающий мадридского «Реала» Альваро Мората отвез болельщика на тренировочную базу команды, чтобы вручить ему футболку с автографом. Не имея в наличии элемента экипировки, футболист пригласил мальчика в свой автомобиль, предварительно спросив разрешения у его матери. lenta.ru »

2016-10-21 20:50

Отвез в баню, подарил веники. В Перми кандидата в депутаты сняли с выборов за подкуп

Бизнесмен Эдуард Мирзамухаметов выбыл из предвыборной гонки по решению суда. Источник «URA.Ru» сообщил, что от имени предпринимателя пермякам дарили банные веники. ura.ru »

2016-9-15 11:31

12