Результатов: 7

Дело челябинки, вставшей с трусами на палке около здания УФСБ, вновь направили в суд

Центральный районный суд Челябинска сегодня, 29 декабря, планирует рассмотреть административное дело пенсионерки Раисы Морозовой, которая вышла к зданию УФСБ региона с мужскими трусами на палке в поддержку оппозиционера Алексея Навального znak.com »

2020-12-29 10:35

Полиция Челябинска хочет наказать пикетчицу за трусы на палке

В Челябинске полиция составила протокол по административной статье о мелком хулиганстве на пикетчицу, которая встала у здания ФСБ с трусами в руках. Как... rosbalt.ru »

2020-12-25 12:38

"Опасности не представляет": многоэтажка в Новом Уренгое держится на деревянной палке

Фундамент одной из многоэтажек в Новом Уренгое подпирает небольшой деревянный брусок. Специалисты проверяют состояние фундамента дома. vesti.ru »

2019-9-16 15:20

«Это какой-то смех на палке». Общественники разочарованы качеством уборки кировских улиц

КИРОВ, 6 марта, ФедералПресс. Главный дорожник Кирова три недели назад был уволен. Активисты считают, что за некачественную работу коммунальщиков должен ответить и сити-менеджер Илья Шульгин. fedpress.ru »

2019-3-6 18:27

Кормили котлетой на палке. В Екатеринбурге кота спасли из вентиляции

Отмечается, что хозяин пытался самостоятельно вызволить животное, однако ему это не удалось. В Екатеринбурге зооспасатель вытащил кота из вентиляционного канала в квартире, сообщает "КП". Читать далее... life.ru »

2019-2-4 16:47

СМИ: на палке в камере Пшеничного обнаружена ДНК сотрудника СИЗО

На палке и электропроводе, которые находились в камере рядом с трупом предпринимателя Валерия Пшеничного, предположительно обнаружили ДНК сотрудника СИЗО incident.mk.ru »

2018-4-23 15:04

Ямалец победил трех медведей благодаря палке

Житель Ямала Илья Лаптандер рассказал о том, как он отбился от трех медведей в лесу Приуральского районе, имея в наличии лишь одну палку. Инцидент произошел в ночь на 28 июня. По словам тундровика, в ту ночь он дежурил около стада домашних оленей. utro.ru »

2017-7-4 14:26