Результатов: 5

Педиатр Рахимова предупредила об опасности парагриппа у детей

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Не так много тех, кто знает о существовании парагриппа и чем это заболевание отличается от обычного гриппа. Подробнее о том, кто чаще болеет этим недугом, рассказала педиатр «СМ-Клиника» для детей Гузель Рахимова. fedpress.ru »

2024-3-21 05:47

Врач объяснил, при каких симптомах парагриппа следует бить тревогу

Вместе с привычным вирусом гриппа многие люди рискуют заразиться инфекцией, вызванной вирусами парагриппа. По словам терапевта, кардиолога и кандидата медицинских наук Анны Ратниковой, больше всего рискуют им заболеть люди с ослабленным иммунитетом, пожилые, а также дети. life.ru »

2022-11-18 15:50

Петербуржцев предупредили об угрозе распространения парагриппа

В Управлении Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу заявили, что с наступлением периода сезонных болезней помимо традиционных простудных инфекций горожанам угрожает вирус парагриппа. Специалисты сообщили, что заболевание поражает дыхательные пути, в первую очередь гортань, и сопровождается сухим кашлем и осиплостью голоса. abnews.ru »

2021-11-9 01:22

Роспотребнадзор предупредил об опасности парагриппа

В Роспотребнадзоре предупредили россиян о рисках при заболевании вирусом парагриппа на фоне коронавируса.Парагрипп — острая респираторная вирусная... rosbalt.ru »

2021-11-8 17:07

Недооцененный риск. Чем опасен парагрипп и как его предотвратить?

Такое инфекционное заболевание, как парагрипп, нередко недооценивают. При этом оно может приводить к тяжелым осложнениям. Как же защититься? aif.ru »

2021-11-8 13:11