Результатов: 6

Губернатор Магаданской области о перенаправлении средств от продажи рыболовных квот: «Это значимая новость»

МАГАДАН, 29 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин предложил целевым образом направить часть средств от продажи рыболовных квот на развитие рыболовецких населенных пунктов. Он отметил, что федеральный бюджет получил порядка 200 млрд рублей. fedpress.ru »

2024-2-29 14:53

Пентагон: у США нет свидетельств о незаконном перенаправлении их оружия Украиной

По словам пресс-секретаря американского военного ведомства Патрика Райдера, ВСУ "эффективно используют предоставляемые им возможности на поле боя" tass.ru »

2024-1-12 00:13

Гаврилов считает, что говорить о перенаправлении США помощи для Украины Израилю рано

Руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями отметил, что финансирование Киева будет постепенно урезаться tass.ru »

2023-10-28 22:42

В ОПЕК высказались о перенаправлении экспорта нефти из России

Генеральный секретарь ОПЕК Хайтам аль-Гаис заявил, что перенаправление потоков российской нефти в страны Азии не вызывает беспокойства у картеля. «За 30 лет, что я работаю в этом бизнесе, мы всегда наблюдали изменения потоков с запада на восток, с востока на запад», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-3-8 02:30

Администрация Севастополя сообщила о быстром перенаправлении поставок грузов в город

Власти Севастополя рассказали о том, что поставки грузов были оперативно перенаправлены на маршруты, проходящие по новым территориям России. Часть нагрузки также взяла на себя Керченская паромная переправа. riafan.ru »

2022-10-8 14:01

Посол России рассказал о перенаправлении обращений Лондона о наемниках в ДНР

Посол России в Великобритании Андрей Келин рассказал об обращениях Лондона по поводу своих наемников, осужденных на смертную казнь в Донецкой народной республике (ДНР). Как он заявил в эфире телеканала «Россия 24», соответствующий запрос был перенаправлен властям республики. lenta.ru »

2022-7-6 01:16