Результатов: 6

Министр обороны Эстонии Певкур предложил забрать всё у всех и отдать Украине

Тема необходимости усиления поддержки Украины не теряет своей актуальности на Западе. Прибалтийские страны в последнее время особенно рьяно продвигают вопрос. versia.ru »

2024-2-26 16:59

Глава Минобороны Эстонии Певкур: в мирное время в бункерах на границе в Россией будут хранить картофель

Целью возведения линии обороны в Эстонии назвали желание страны чувствовать себя способной защитить себя. Решение, как утверждают, не означает наличие реальной угрозы войны. versia.ru »

2024-1-25 14:02

Министр обороны Эстонии Певкур не смог назвать число воюющих на стороне ВСУ эстонцев

Министр обороны Эстонии Ханно Певкур сообщил, что Киев кардинально изменил правила регистрации наемников, теперь в Таллине не могут сказать, сколько эстонцев принимают участие в боевых действиях в составе Вооруженных сил Украины (ВСУ). vz.ru »

2023-10-3 03:15

Министр обороны Эстонии Певкур: парламент страны в ближайшее время проголосует за признание России «спонсором терроризма»

Эстонский парламент в ближайшее время проголосует за признание Российской Федерации «спонсором терроризма». Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал в беседе с изданием Politico Ханно Певкур, руководитель министерства обороны прибалтийской республики. argumenti.ru »

2022-10-13 10:42

Глава МО Ханно Певкур: Эстония ответит на действия России на Украине укреплением обороны на суше, в воздухе и на море

Эстония ответит на действия Российской Федерации на Украине укреплением обороны на суше, в воздушном пространстве и на море. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил министр обороны прибалтийской республики Ханно Певкур. argumenti.ru »

2022-9-2 14:53