Результатов: 13

Алексей Мащенков назначен генеральным директором Qiwi plc

Как уточнила старший научный сотрудник лаборатории МРТ-технологий МТЦ СО РАН Юлия Станкевич, ранее считалось, что происходят только очаговые изменения tass.ru »

2024-1-30 20:45

Жители Краснодара захотели помешать рэперу PLC реконструировать детскую площадку

Рэпер PLC (Сергей Трущев) попытался построить детскую спортивную площадку во дворе одного из домов в Краснодаре, однако местные жители захотели помешать строительству nsn.fm »

2023-6-30 09:38

Масловский снова арестован

Суд принял решение об аресте бывшего гендиректора компании Petropavlovsk Plc Павла Масловского. Его в числе других фигурантов обвиняют в присвоении финансовых активов предприятия. vesti.ru »

2021-2-12 18:46

Anglo Asian Mining Plc начнет разведку месторождений на освобожденных землях Азербайджана

Компания Anglo Asian Mining Plc, ведущая добычу золота, меди и серебра в Азербайджане, займется разведкой месторождений полезных ископаемых на деоккупированных территориях, такое сообщение опубликовано на ее … vestikavkaza.ru »

2021-1-22 20:11

История с отжимом Petropavlovsk plc с помощью маски-шоу может стоить челябинскому олигарху свободы

Недавно в Москве произошло поистине уникальное событие – средь бела дня группа мужчин в спортивных костюмах, напоминающая братков из 90-х, штурмовала офис золотодобывающей компании «Покровский рудник», входящей в преуспевающую группу Petropavlovsk plc. versia.ru »

2020-9-18 16:57

Нефть негде хранить?

Прошло более месяца с тех пор, как цены на нефть ушли на отрицательную территорию. С тех пор они показали впечатляющее восстановление. У многих снова появился оптимистичный настрой на фоне того, что огромный переизбыток предложения и проблема ограниченного объема хранилищ, вроде бы, остались позади, а рынки умудрились избежать больших неприятностей. vesti.ru »

2020-5-29 21:47

США снимут санкции с компаний Олега Дерипаски

Министерство финансов США объявило, что намеревается снять санкционные ограничения с компаний En + Group plc, UC Rusal plc и ОАО "ЕвроСибЭнерго", которые принадлежат российскому бизнесмену Олегу Дерипаске. Это произошло после того, как он снизил свою долю в этих компаниях до 44,95%. По словам представителя Минфина США, который озвучил принятое решение в Конгрессе США, санкции планируется снять в течение 30 дней.

На этом фоне Лондонская биржа металлов сообщила, что в том случае, если Соединенные штаты действительно выведут компании Дерипаски из-под санкционных ограничений, биржа готова возобновить продажи алюминия компании UC Rusal plc на своей площадке, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2018-12-20 06:30