Результатов: 16

Предприниматель и путешественник Максим Привезенцев: «Поднимаем планку мотокультуры»

Масштабный фестиваль SuzdalBlues прошел в Суздале с 7 по 9 июля. Байкеры со всей страны съехались на берег реки Каменки, чтобы отдохнуть и послушать качественную музыку. Известный предприниматель и путешественник Максим Привезенцев рассказал «ФедералПресс» об идее фестиваля, развитии сигарного бизнеса в России и своих творческих планах. fedpress.ru »

2023-7-14 15:00

«Мы поднимаем бунт ради моего сына»: мать убитого во Франции подростка призвала присоединиться к маршу

Мать убитого сотрудником полиции во Франции 17-летнего подростка Наэля Муния призвала сограждан выйти в четверг на «белый марш» в честь ее сына. Подобное заявление женщина сделала в видеообращении в социальной сети TikTok. riafan.ru »

2023-6-29 01:22

Мария Коваль, менеджер салона мототехники: «Поднимаем свои попы с диванов». В Екатеринбурге +12 градусов

В Екатеринбурге пятница, 15 октября температура воздуха в дневные часы составит +12 градусов. Солнечно, без осадков. Ветер южный 4 метра в секунду. justmedia.ru »

2021-10-15 22:00

«Мы поднимаем уровень»: Кличко похвастался «ростом смертности» в Киеве

Мэр Киева Виталий Кличко в очередной раз оконфузился. Глава города, комментируя смертность в больницах украинской столицы, заявил, что теперь «умирает каждый второй». riafan.ru »

2019-2-22 21:48

Матвиенко: мы не поднимаем вопрос о возврате в G7, но к диалогу готовы

Россия не поднимает вопрос о возвращении в G8, но к диалогу с ней открыта, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. "Мы не поднимали и не поднимаем вопрос о возврате в этот формат, нам есть где работать", - … vestikavkaza.ru »

2018-6-15 15:45

Мы поднимаем НДС. Для кого? Несмотря на рекордные доходы от торговли нефтью, правительство готовится спасать олигархов за счет граждан

Несмотря на рекордные доходы от торговли нефтью, правительство готовится спасать олигархов за счет граждан novayagazeta.ru »

2018-4-21 16:59

«Мы поднимаем очень острые вопросы»: глава Антиглобалисткого движения России о выборах в США и судебном иске к Playboy

Российский правозащитник и лидер «Антиглобалисткого движения России» Александр Ионов готовится подать иски к ведущим американским медиа, включая CNN, Forbes, Fox News, Bloomberg, New York Times и Playboy. russian.rt.com »

2018-2-6 18:40