Результатов: 15

«Танцуем!»: зажигательный танец пса никого не оставит равнодушным

У каждого из нас есть любимая песня, услышав которую мы тут же хотим пуститься в пляс. У очаровательного героя из видео - это «Funkytown» группы Lipps Inc.

ridus.ru »

2023-1-8 12:03

Экс-президент Франции Саркози: Мы танцуем на краю вулкана

Европейская комиссия (ЕК) действует за пределами своей компетенции в подходе к украинскому конфликту, заявил экс-президент Франции Николя Саркози. Как заявил Саркози в интервью еженедельнику «Журналь дю диманш», ЕК является административной структурой и не понятно, на основании каких полномочий председатель комиссии Урсула фон дер Ляйен считает себя в праве высказываться о внешней политике и закупах вооружений, передает ТАСС. vz.ru »

2022-10-23 12:05

Экс-президент Франции Саркози о политике Евросоюза в украинском кризисе: «Мы танцуем на краю вулкана»

Бывший французский лидер Николя Саркози, рассуждая о политике Европейского союза в украинском кризисе, заявил, что «мы танцуем на краю вулкана». Соответствующую точку зрения экс-президент высказал во время беседы с еженедельником Le Journal du Dimanche. argumenti.ru »

2022-10-23 11:58

Этим летом танцуем под Бейонсе: новый альбом певицы как начало новой эпохи

Renaissance — седьмая сольная пластинка королевы R&B, и она состоит из сотен отсылок и частиц ушедших эпох, которые сейчас покажутся вам как из другого, параллельного измерения tass.ru »

2022-7-29 15:45

Молимся и танцуем: в Подмосковье накрыли странную клинику для наркоманов

В Подмосковье полиция и ФСБ проверили реабилитационный центр, где незаконно удерживали пациентов. Подозрительная клиника, где якобы помогали справиться с алкогольной и наркотической зависимостью, располагалась в одном из частных домов в Раменском районе. vesti.ru »

2018-3-22 14:50

Танцуем под зурну, играем свадьбу вместе. Телестудия «Вечерки» принимает дорогих гостей

Представители Азербайджана, проживающие в столице, — уже не в первый раз приходят в гости в студию сетевого вещания телеканала «Вечерка-ТВ». Во время их нового визита мы поговорили о традициях. vm.ru »

2016-7-28 17:06