Результатов: 10

В Тюмени недобросовестных коммунальщиков ловят на вывозе снега к стихийным полигонам

ТЮМЕНЬ, 19 февраля, ФедералПресс. Автоинспекторы и специалисты Службы заказчика по благоустройству КАО поджидали машины, которые вывозят снег с тюменских дворов и улиц на стихийный полигон в Комарово. fedpress.ru »

2024-2-19 15:00

Правительство и депутаты совместно обсуждают проект концессионных соглашений по полигонам

НОВОСИБИРСК, 12 июля, ФедералПресс. Рабочая группа в составе представителей правительства и депутатов законодательного собрания работает над корректировкой концессионных соглашений для строительства полигонов ТКО в Новосибирской агломерации. fedpress.ru »

2022-7-12 07:58

Челябинский депутат призывает ужесточить требования к мусорным полигонам

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 декабря. ФедералПресс. Депутат копейского собрания Ирина Труш обратилась в Совет по правам человека с просьбой ужесточить на уровне Минстроя требования к строительству непроницаемых экранов на мусорных полигонах. Об этом она рассказала «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-12-1 13:03

Строительство дорог из неперерабатываемого пластика как альтернатива полигонам

Дороги из пластика уже не первый год строят по всему миру — такие проекты есть в США, Бразилии, Испании, Южной Корее, Турции, Норвегии и Эстонии. Теперь эту экологическую инициативу внедряют и в Азербайджане: страна намерена построить 1690 км дорог с применением отходов. argumenti.ru »

2021-10-18 10:41

ОНФ выступает за разработку единого документа с требованиями к мусорным полигонам

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Эксперты проекта ОНФ «Генеральная уборка» считают, что утвержденный в феврале Минстроем свод правил «Полигоны для твердых коммунальных отходов: проектирование, эксплуатация и рекультивация» не решает проблемы полигонов ТКО, так как не устанавливает жестких требований к исполнению и, фактически, не вводит адекватное наказание за неисполнение установленных правил. fedpress.ru »

2018-4-5 19:50

Власти Подмосковья пообещали ужесточить требования к мусорным полигонам

Власти Московской области в ближайшее время ужесточат требования к безопасности мусорных полигонов. Об этом объявил зампредседателя правительства области, спецпредставитель губернатора по вопросам полигона «Ядрово», Александр Чупраков. mirnov.ru »

2018-3-23 07:31

Власти ужесточат требования к мусорным полигонам в Подмосковье

В Подмосковье ужесточат требования ко всем мусорным полигонам, чтобы устранить их негативное воздействие. Об этом заявил замглавы Правительства Московской области, спецпредставитель губернатора по связанным с полигоном "Ядрово" вопросам Александр Чупраков. life.ru »

2018-3-22 18:34

Власти Подмосковья заявили об ужесточении требований к мусорным полигонам

Власти Московской области ужесточат требования ко всем мусорным полигонам, заявил зампредседателя правительства региона, спецпредставитель губернатора по связанным с полигоном «Ядрово» вопросам Александр Чупраков. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-22 17:28