Результатов: 11

«Как бензином полили»: россияне обсуждают пожар в доме на Никитском бульваре

Россияне в соцсетях обсудили пожар, случившийся в центре Москвы в дореволюционном доме на Никитском бульваре. Некоторые высказали версию, что это мог быть поджог riafan.ru »

2019-2-5 02:13

Более 500 км дорог полили водой на севере Крыма в связи с выбросом на предприятии

Замначальника МЧС Крыма Алексей Фридман уточнил, что обработка проводится в городе Армянске, также обрабатываются дороги в некоторых селах Красноперекопского района tass.ru »

2018-9-5 15:53

Саакашвили забросали сырыми яйцами и полили зеленкой в Кривом Роге (ВИДЕО)

Неизвестные напали на экс-губернатор Одесской области Михаила Саакашвили во время возложения цветов к памятнику ветеранам АТО в Кривом Роге. По словам очевидцев, когда один из "снарядов" достиг цели, к экс-губернатору подбежал … vestikavkaza.ru »

2017-6-19 12:39

Московские коммунальщики полили улицы во время грозы

Жительница Москвы стала свидетелем того, как спецтехника осуществляла полив улиц во время непогоды, бушевавшей в Москве и области вечером 13 июля. Видео она опубликовала в своем Instagram. «Ну и кто после этого осмелится критиковать работу ко ... regions.ru »

2016-7-14 16:21

Московские коммунальщики полили улицы во время грозы

Жительница Москвы Екатерина Огнева стала свидетелем того, как спецтехника осуществляла полив улиц во время непогоды, бушевавшей в Москве и области вечером 13 июля. Ролик, который она выложила в Instagram, вызвал шквал насмешек над «исполнительностью» столичных коммунальщиков. lenta.ru »

2016-7-14 16:11

Жестокий самосуд на улицах Венесуэлы: мужчину избили, полили бензином и подожгли за кражу

В Венесуэле жестокая взбешенная толпа подожгла неизвестного, которого заподозрили в воровстве. Видео со страшными кадрами самосуда было выложено свидетелями в Сеть. rusdialog.ru »

2016-4-10 19:25