Результатов: 11

Названа многомиллионная стоимость помолвочного кольца Адель

Специалист по драгоценным камням Александра Мичелл назвала многомиллионную стоимость помолвочного кольца британской певицы Адель. Так, геммолог рассказала, что приблизительная цена упомянутой драгоценности с бриллиантами составляет 500 тысяч фунтов стерлингов (34,7 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-2-28 16:18

Девушка отправилась в больницу из-за «чудовищного» помолвочного кольца

В Австралии мужчина подарил возлюбленной неподходящее помолвочное кольцо, разозлил ее и вынудил отправиться в больницу. Девушка рассказала, что приняла предложение руки и сердца четыре месяца назад. lenta.ru »

2022-6-15 20:58

Журналисты раскрыли стоимость помолвочного кольца Бритни Спирс

Журналисты раскрыли цену помолвочного кольца, которое американская певица Бритни Спирс получила от возлюбленного Сэма Асгари. По информации издания, стоимость украшения с бриллиантом весом четыре карата и дорожкой из мелких бриллиантов на внутренней стороне оценивается в 70 тысяч долларов. lenta.ru »

2021-9-13 18:00

Два бриллианта, 13 карат: названа стоимость помолвочного кольца дочери Трампа

ВАШИНГТОН, 20 января, ФедералПресс. Младшая дочь Дональда Трампа Тиффани выходит замуж. Об этом она поделилась на своей странице в Instagram. fedpress.ru »

2021-1-20 15:33

В продаже появилась дешевая копия помолвочного кольца Кейт Миддлтон

Британский универсальный магазин демократичного сегмента Marks & Spencer предложил своим покупательницам недорогую реплику знаменитого украшения — помолвочного кольца герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, супруги принца Гарри. lenta.ru »

2019-8-17 19:51

Невеста обиделась на жениха из-за формы помолвочного кольца

Анонимная невеста обиделась на жениха из-за дизайна кольца, которое он подарил ей на помолвку. Речь идет о серебряном кольце с драгоценными камнями, расположенными в виде собачьей лапки: крупный бриллиант по центру, а над ним еще четыре — поменьше. lenta.ru »

2019-4-23 17:37

В Букингемском дворце начали продавать копию помолвочного кольца Меган Маркл

В Великобритании в сувенирных магазинах Букингемского дворца начали продавать копию помолвочного кольца супруги принца Гарри Меган Маркл, следует из данных сайта королевского онлайн-магазина. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-27 05:32

Раскрыт изъян помолвочного кольца принцессы Дианы

Британцы раскрыли факт о помолвочном кольце принцессы Дианы, который долгое время смущал королевскую семью. Оказалось, что украшение было представлено в каталоге Garrard по цене 60 тысяч долларов. Это значит, что кольцо не было уникальным, и его мог купить любой человек, обладающий достаточной суммой денег. lenta.ru »

2018-8-16 17:33