Результатов: 10

Политолог Бальбек назвал популистом главу Миноброны Украины Резникова за слова об «игре в шахматы с Западом»

Политолог Руслан Бальбек назвал популистом министра обороны Украины Алексея Резникова заявившего, что президент РФ Владимир Путин «играет с Западом в шахматы».Бальбек. argumenti.ru »

2021-11-21 10:01

WP: не исключено, что Владимир Путин станет ведущим популистом в мире

Владимир Путин не совершил ошибки либералов, которые призывали народ богатеть, но отказывали ему в социальных гарантиях. Российский лидер повёл себя как настоящий популист — внушил россиянам, что только он представляет народ, а элита — враги режима, считает журналист Земовит Щерек. russian.rt.com »

2020-7-13 06:55

Венедиктов назвал Путина популистом

Повышение пенсионного возраста для российских граждан может измениться после вмешательства президента РФ Владимира Путина, считает главред радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. gordonua.com »

2018-6-24 02:20

Нарколог Минздрава: Рейтинги «Трезвой России» составлены популистом

Евгений Брюн объяснил НСН, почему исследования организации в области борьбы с наркоманией и алкоголизмом являются недостоверными. nsn.fm »

2018-5-28 20:30

Рар: для победы в политике нужно быть в чем-то популистом

Европейский Союз выглядит очень ослабевшим. На его саммит в последний раз приехала британский премьер-министр Тереза Мэй, по сути, чтобы мило попрощаться перед тем, как показать зубы при выходе Британии из ЕС, — заявление о начале такой процедуры ожидается уже 14 марта. vesti.ru »

2017-3-11 12:45

Юнус-Бек Евкуров назвал главу британской дипломатии популистом

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров прокомментировал антироссийское заявление главы МИД Великобритании Филиппа Хаммонда, назвав его популистским. "Кому как не главе МИД Великобритании знать, что … vestikavkaza.ru »

2016-4-1 12:01