Результатов: 46

На музыкантов Коррозии металла составлены протоколы

На музыкантов группы Коррозия металла составили протоколы о демонстрации нацистской символики в Нижнем Новгороде, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Отмечается, что сотрудники полиции при силовой поддержке СОБРа Росгвардии доставили в отдел полиции 57-летнего, 19-летнего и 42-летнлетнего мужчин, в их отношении составлены административные протоколы по факту пропаганды либо публичного демонстрирования нацистской атрибутики или символики, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-28 09:23

В отношении «МегаФона», Premier и Start составлены протоколы за демонстрацию ЛГБТ

Российским онлайн-кинотеатрам Premier и Start, а также ПАО «Мегафон» грозит штраф или приостановка деятельности на срок до трех месяцев по административной... rosbalt.ru »

2023-5-31 19:52

Кадыров анонсировал новый обмен пленными с Украиной: «Списки составлены»

ГРОЗНЫЙ, 6 ноября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что российских военных будут и дальше освобождать из украинского плена. Политик напомнил, что недавно домой вернулись 107 «наших парней». fedpress.ru »

2022-11-6 06:57

На главреда The New Times составлены протоколы за фейки о спецоперации

Роскомнадзор составил четыре административных протокола по части 9 статьи 13.15 КоАП РФ на главного редактора и учредителя журнала The New Times за распространение фейков о спецоперации на Украине. Отмечается, что ресурс публиковал материалы, содержащие недостоверную общественно значимую информацию. lenta.ru »

2022-5-24 22:11

Букеты для Паралимпиады составлены из цветов, выращенных в четырех префектурах Японии

Букет будет представлять собой сочетание горечавки, выращенной в префектуре Иватэ, роз (Мияги), лизиантусов (Фукусима), аспидистра (Токио) tass.ru »

2021-8-6 08:53

На Ройзмана составлены три протокола из-за акций в поддержку Навального

Полиция Екатеринбурга составила на бывшего мэра Евгения Ройзмана три административных протокола из-за акций в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального 31 января и 21 апреля nsn.fm »

2021-5-12 09:43

Протоколы из-за несогласованной акции в Петербурге составлены более чем на 100 человек

Суды по итогам рассмотрения части из поступивших материалов назначили административные аресты на срок от трех до 10 суток восьмерым гражданам tass.ru »

2021-4-22 20:50

На трех судей КС Украины составлены админпротоколы

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) составило админпротоколы о конфликте интересов относительно трех судей Конституционного суда Украины, сообщила пресс-служба ведомства. vz.ru »

2021-2-1 19:11

В Крыму составлены прогнозы на турсезон 2021 года

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 ноября, ФедералПресс. Эксперты в области туристической отрасли прогнозируют рост турпотока в Крыму и дефицит мест в местных отелях премиум-класса. Уже составлены прогнозы на будущий летний сезон. fedpress.ru »

2020-11-27 15:27

Составлены четыре сценария распространения коронавируса

Траектория распространения коронавируса во многом зависит от силы и устойчивости естественного и индуцированного вакцинами иммунитета. К такому выводу пришли исследователи из Принстонского университета, которые составили и рассмотрели четыре сценария развития эпидемии в мире. lenta.ru »

2020-9-22 16:22

На журналистов, задержанных на акции в поддержку Ивана Сафронова, составлены протоколы

В отношении журналистов, которые 13 июля были задержаны у СИЗО Лефортово во время одиночных пикетов в поддержку советника главы Роскосмоса , бывшего журналиста газет Коммерсантъ и Ведомости Ивана Сафронова, сегодня составлены протоколы об административном правонарушении znak.com »

2020-7-21 15:47

В Воронежской области суды рассмотрели 74 протокола о нарушении самоизоляции

Все административные протоколы на нарушителей самоизоляции были составлены по статье 6.3 КоАП («Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического б… 7x7-journal.ru »

2020-5-8 15:09

Предложения США о разрешении израильско-палестинского противостояния, похоже, были составлены правительством Израиля

Президент США Дональд Трамп обнародовал масштабный мирный план на Ближнем Востоке, который, как утверждает его администрация, положит конец десятилетиям израильско-палестинского конфликта, предложив уступки обеим сторонам. versia.ru »

2020-3-7 17:47

Составлены три сценария распространения коронавируса в России

Специалисты Сбербанка составили математическую модель распространения коронавируса в России и в мире. По словам главы Сбербанка Германа Грефа, во всех трех сценариях ситуация в России выглядит лучше, чем в большинстве стран. lenta.ru »

2020-3-4 16:50

После драки с ОМОНом на рок-фесте в Череповце составлены протоколы на десятерых зрителей

В отношении десяти человек, задержанных 9 октября во время рок-фестиваля в Череповце, составлены протоколы об административных правонарушениях znak.com »

2019-10-22 22:25

В Москве на пикете в защиту Голунова составлены протоколы как минимум на пятерых человек

В Москве на пикете у здания ГУ МВД Москвы на Петровке, 38 в защиту задержанного журналиста отдела расследований Медузы Ивана Голунова составлены протоколы как минимум на пятерых человек, передает ОВД-Инфо znak.com »

2019-6-8 22:20

Тука: Списки на получение российских паспортов в ОРДЛО были составлены три месяца назад, в первую очередь гражданство дадут боевикам

Россия задолго до выхода указа президента Владимира Путина запланировала раздать свои паспорта террористам "ДНР" и "ЛНР", а также чиновникам-коллаборационистам. Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука. gordonua.com »

2019-4-29 12:24

В Красноярске составлены первые списки для аккредитации автомобилей к Универсиаде

КРАСНОЯРСК, 10 декабря, ФедералПресс. Аккредитации нужны, чтобы проехать в зоны безопасности объектов Универсиады к своим домам. fedpress.ru »

2018-12-10 05:36

Учебные программы военных вузов составлены с учетом опыта боевого применения войск в Сирии

В этом году программы обучения в военных вузах составлены с учётом опыта боевого применения войск в Сирийской Арабской Республике и предусматривают большее количество часов на отработку практических навыков. Об этом на селекторном совещании с руко ... regions.ru »

2018-9-5 18:02

Составлены 7 важных советов для болельщиков футбола

Чемпионат мира по футболу - одно из главных событий в России в настоящее время. Болельщиками стали все, кто даже никогда не интересовался футболом. Самое важное - правильно спланировать время. argumenti.ru »

2018-6-27 11:01

Нарколог Минздрава: Рейтинги «Трезвой России» составлены популистом

Евгений Брюн объяснил НСН, почему исследования организации в области борьбы с наркоманией и алкоголизмом являются недостоверными. nsn.fm »

2018-5-28 20:30

Вряд ли такие списки составлены объективно

Вряд ли такие списки составлены объективно, потому что по-разному можно оценивать деятельность того или иного человека. Но в этот список попали интересные фигуры. В первой тройке совершенно не знаю Алексея Дюмина, никогда не встречался с ним. Но, ду ... regions.ru »

2017-8-22 17:30

Два протокола составлены на водителя, обрушившего мост под Владимиром

Полицейские составили два административных протокола в отношении водителя грузовика, который задел стрелой крана-манипулятора пешеходный мост на трассе М-7 под Владимиром, вызвав его обрушение. Об этом сообщили в региональном управлении МВД РФ. news.yandex.ru »

2017-8-7 08:36

Скандал: на саммите G20 в Гамбурге были составлены «черные списки» журналистов

На саммите G20 в Гамбурге были составлены «черные списки» представителей СМИ, из-за чего освещать событие не смогли 32 журналиста, передает РИА Новости. Это стало поводом для политического скандала в Германии.

Со своей стороны власти заявляют, что к этой мере пришлось прибегнуть из-за вопросов безопасности. Однако профессиональное сообщество и оппозиция требуют, чтобы ситуацию объяснили.

kapital-rus.ru »

2017-7-13 16:12

МВД: На родителей задержанного в Москве ребенка составлены протоколы

В отношении отца и мачехи 9-летнего Оскара Миронова, задержанного в центре Москвы за чтение стихов, составлены протоколы об административных правонарушениях. В столичном главке МВД подчеркнули, что извинения полицейские принесли только самому мальчику, но не его родителям. grani.ru »

2017-5-28 13:26

Организаторы концертов Ленинграда оштрафованы за мат в еще двух городах

Административные протоколы после письменной жалобы гражданина составлены в отношении организаторов концертов группы Ленинград в Саратове и Пензе, сообщили в Минкультуры. Концерты «Ленинграда» прошли 20 июня на сцене спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» в Пензе и на следующий день в Саратове на сцене Дворца спорта. vz.ru »

2016-8-12 09:41

Водителю устроившего гонки в Москве внедорожника грозит арест

Водитель внедорожника, устроивший гонки в Москве, дополнительно привлечен к административной ответственности - теперь ему грозит арест до 15 суток, сообщил начальник столичного управления ГИБДД Виктор Коваленко. vz.ru »

2016-5-26 13:29

На четырех участников митинга предпринимателей в Борисове составлены протоколы

Милиция города Борисова (Минская область) составила протоколы в отношении четырех участников несанкционированного митинга предпринимателей, который прошел у входа на стадионный рынок 7 мая с 15 до 16 часов. news.mail.ru »

2016-5-8 16:49

Курганские подрядчики отказываются участвовать в программе капремонта. "Сметы составлены для "джамшутов"

Руководители ремонтно-строительных компаний Кургана просят чиновников разработать территориальные единичные расценки (ТЕРы) и пересчитать сметы на капитальный ремонт домов. Иначе они не будут участвовать в конкурсах программы капремонта 2016 года. ura.ru »

2016-3-30 10:07

На ПЦ "Мемориал" составлены протоколы о нарушении закона об "агентах"

Роскомнадзор составил два административных протокола на Правозащитный центр "Мемориал" о нарушении закона об "иностранных агентах". При этом выяснилось, что речь идет о материалах "Международного Мемориала", который "агентом" не признан и ставить соответствующую пометку на своих изданиях не должен. grani.ru »

2015-8-15 21:21