Результатов: 14

Фридман прибыл в Москву из-за эскалации израильско-палестинского конфликта

Бизнесмен отметил, что после окончания боевых действий в Израиле он вернется в эту страну для постоянного проживания tass.ru »

2023-10-9 21:04

«Как раньше больше не будет»: что известно об эскалации израильско-палестинского конфликта

Сектор Газа под огнем израильской авиации - только за последние 20 часов по отчетам ВВС поражено более 800 целей, сброшено больше тысячи тонн авиабомб. Движение ХАМАС в ответ продолжает обстрелы израильских городов - ракетные удары нанесены по аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве и по городу Ашкелон, где одна из неразорвавшихся ракет застряла в крыше жилого дома. tvzvezda.ru »

2023-10-9 13:55

Посол: РФ может начать эвакуацию из зоны израильско-палестинского конфликта

РФ организует операцию по эвакуации граждан из зоны палестино-израильского конфликта, если это потребуется. Об этом заявил российский посол в Израиле Анатолий Викторов. По его словам, подобный опыт уже был, когда в 2021 году вывезли более двухсот человек через соседние страны. tvzvezda.ru »

2023-10-8 22:20

Захарова попросила стороны израильско-палестинского конфликта избежать полномасштабной войны

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Представитель российского МИД Мария Захарова обратилась к сторонам палестино-израильского конфликта и призвала к сдержанности. РФ обеспокоена сложившейся ситуацией и угрозой новой масштабной войны. fedpress.ru »

2022-8-6 17:25

Захарова призвала стороны израильско-палестинского конфликта к сдержанности

Москва серьёзно обеспокоена эскалацией вооружённого конфликта между Израилем и Палестиной и призывает стороны вернуться к режиму прекращения огня. Об этом сказано в заявлении официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. life.ru »

2022-8-6 15:32

В Кремле заявили об опасности израильско-палестинского конфликта для России

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию, которая сейчас складывается в Блжневосточном регионе. 5-tv.ru »

2021-5-17 15:02

Более 30 детей погибли при эскалации израильско-палестинского конфликта

Как минимум 34 ребенка в секторе Газа и двое детей в Израиле погибли за последние дни на фоне эскалации конфликта между Израилем и палестинскими движениями, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представителя Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) по Ближнему Востоку и Северной Африке Джульету Туму nsn.fm »

2021-5-16 01:24

Росавиация призвала авиакомпании быть готовыми отменить рейсы из-за израильско-палестинского конфликта

Росавиация дала авиакомпаниям рекомендации из-за обострения конфликта Израиля и Палестины. Ведомство советует регулярно вести мониторинг оперативной информации, выбирать наиболее безопасные маршруты и оперативно принимать решение об отмене полетов. tvzvezda.ru »

2021-5-13 16:07

Предложения США о разрешении израильско-палестинского противостояния, похоже, были составлены правительством Израиля

Президент США Дональд Трамп обнародовал масштабный мирный план на Ближнем Востоке, который, как утверждает его администрация, положит конец десятилетиям израильско-палестинского конфликта, предложив уступки обеим сторонам. versia.ru »

2020-3-7 17:47

США готовят основу для израильско-палестинского мирного соглашения

Дэвид Фридман, посол США в Израиле, взорвал дипломатическую бомбу, заявив New York Times, что в сложившихся обстоятельствах «Израиль имеет право сохранить часть, и, скорее всего, все территории на Западном берегу». versia.ru »

2019-8-2 17:00

ABC: США намерены озвучить план израильско-палестинского урегулирования до конца апреля

Администрация США намерена обнародовать план по урегулированию израильско-палестинского конфликта, разработанный советником и зятем американского лидера Джаредом Кушнером. Об этом информирует ABC со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-11 06:43

Россия будет лишь посредником в урегулировании израильско-палестинского конфликта — Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Израиль и Палестина в состоянии решить конфликт самостоятельно. riafan.ru »

2017-12-20 12:42

Трамп заявил об «очень, очень хорошем шансе» на построение израильско-палестинского мира

Президент США Дональд Трамп заявил, что верит в то, что существует «очень, очень хороший шанс» на то, что между Израилем и Палестиной будет установлен мир.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-4 00:16