Результатов: 8

Кадыров стал популярней Собянина в Сети

Судя по всему, политическая жизнь страны все больше интересует россиян. По крайней мере, на это указывают результаты исследования поведения пользователей соцсетей, который провели специалисты Центра политической конъюнктуры. oko-planet.su »

2022-1-15 12:52

N-TV: правоэкстремизм в Восточной Германии становится всё популярней

Ситуация с распространением праворадикальных организаций в Восточной Германии становится всё хуже, пишет N-TV, ссылаясь на слова уполномоченного правительства ФРГ по Восточной Германии Марко Вандервитца. russian.rt.com »

2020-9-16 09:05

"Посмотрим, кто популярней окажется – Путин или Зеленский?" Коломойский предложил провести выборы на Донбассе до передачи границы под контроль Украины

По словам бизнесмена Игоря Коломойского, возник благоприятный момент, чтобы заставить президента России Владимира Путина выполнить минские соглашения "в новом формате". По мнению Коломойского, в минских договоренностях стоит заменить "обязательства по внесению изменений в Конституцию на пятилетний закон об особом статусе Донбасса". gordonua.com »

2019-8-28 14:41

Горная Аджария стала популярней на 98%

Туристов, приезжающих в Аджарию, все больше привлекают ее горные районы. Так, за год, количество визитеров в этом регионе увеличилось на 98%. Об этом сообщили в департаменте туризма и курортов правительства автономии, уточнив, что в 2017 году … vestikavkaza.ru »

2018-3-5 22:14

Сити-менеджер Первоуральска готовится к отставке. Он оказался популярней лидера единороссов в парламенте

Стали известны предварительные результаты праймериз «Единой России» по выборам в Заксобрание свердловской области по Первоуральскому, Серовскому и Алапаевскому округам. ura.ru »

2016-5-23 13:52