Результатов: 6

Ортопед раскрыла, какая угроза скрывается за повседневным аксессуаром миллионов россиян

Из-за тяжёлых сумок может развиться патология позвоночника, а именно — его искривление, рассказала травматолог-ортопед Дарья Черемисова. Она отметила, что основной фактор риска заключается в неправильном распределении веса на плечи. life.ru »

2023-11-17 17:55

Одежда балерин стала повседневным трендом благодаря TikTok

Одежда и аксессуары в балетном стиле стали новым трендом благодаря многочисленным публикациям молодежи в TikTok. Помимо танцев, авторы роликов демонстрируют зрителям свои обновки, навеянные костюмами балерин, в том числе боди в пастельных и черном цветах, юбки-пачки разной длины, а также туфли-балетки на лентах. lenta.ru »

2022-2-9 18:48

МИД РФ заявил, что восхваление пособников нацизма стало в Эстонии повседневным явлением

Как обратили внимание в ведомстве, 31 июля в Синимяэ "состоялась очередная сходка ветеранов эстонской дивизии "Ваффен-СС" и их последователей" tass.ru »

2021-8-3 19:18

Исследование: тема пандемии все больше уступает повседневным заботам в блогах москвичей

Специалисты отмечают, что тема коронавируса постепенно отходит на второй план, но окончательно из повестки она пока не исчезла tass.ru »

2020-6-12 16:09

Станет повседневным атрибутом. Врач предсказала постоянное ношение маски в будущем

Медик подчеркнула, что массовое использование этого медицинского изделия позволит быстрее справиться с пандемией коронавируса.Читать далее... life.ru »

2020-5-5 11:53

Станет повседневным атрибутом. Врач предсказал постоянное ношение маски в будущем

Медик подчеркнула, что массовое использование этого медицинского изделия позволит быстрее справиться с пандемией коронавируса. Читать далее... life.ru »

2020-5-4 11:53