Результатов: 16

Умер главный разработчик PowerPoint

В возрасте 76 лет умер главный разработчик программного обеспечения PowerPoint Деннис Остин. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на его сына Майкла. Отмечается, что разработчик умер 1 сентября в своем доме в Лос-Альтосе, Калифорния, от рака легких с метастазами в мозг. lenta.ru »

2023-9-9 06:43

В США умер разработчик программы PowerPoint

В США умер главный разработчик программы для создания презентаций PowerPoint Деннис Остин. О трагедии сообщил его сын. Остина не стало в возрасте 76 лет, пишет газета Washington Post. Разработчик ушел из жизни еще 1 сентября. tvzvezda.ru »

2023-9-9 04:47

Хакеры освоили PowerPoint для взлома

Хакерская группировка Fancy Bear начала атаковать пользователей с помощью файлов презентаций. Журналисты ссылаются на отчет фирмы Cluster25, специалисты которой полагают, что за рассылкой зараженных файлов Microsoft PowerPoint стоят хакеры из группировки Fancy Bear. lenta.ru »

2022-9-27 19:56

Илон Маск поднялся в рейтинге и посоветовал меньше увлекаться PowerPoint

Американский предприниматель Илон Маск, возглавляющий компании Tesla и SpaceX, поднялся на вторую строчку рейтинга самых богатых людей планеты по версии... rosbalt.ru »

2020-12-9 12:33

Microsoft объединила Word, Excel и PowerPoint

Microsoft выпустила объединенное приложение Office для мобильных пользователей. Суперприложение позволяет создавать и редактировать документы и заметки на смартфоне, конвертировать отснятые на камеру тексты в электронный формат, переводить изображения в таблицы, создавать PDF-файлы. lenta.ru »

2020-2-19 18:47

Microsoft обновит пользовательский интерфейс для Word, Excel, PowerPoint и Outlook

Первоначальный набор обновлений включает в себя упрощенную панель инструментов с новой анимацией, измененные цвета и иконки, а также поиск на основе технологий искусственного интеллекта tass.ru »

2018-6-13 19:41

Британец создал презентацию в PowerPoint для первого свидания и попал в бан

Пользователь Twitter Бен Велзян опубликовал историю о том, как подготовил презентацию в PowerPoint с идеями для первого свидания и оказался заблокированным. Презентация начиналась с общих положений: мужчина учел, что его потенциальный спутник после свидания три недели проведет в Италии. lenta.ru »

2017-8-3 06:40