Результатов: 7

Запад уличили в преуменьшении сложности украинского конфликта

Лидеры западных стран специально преуменьшали сложность конфликта на Украине. Жителей западных стран заставили думать, что украинский кризис «будет легче, чем он есть на самом деле» и в вопросах «поставок оружия, и финансовой поддержки», сказано в материале. lenta.ru »

2023-12-17 11:22

Пресс-секретаря Белого дома обвинили в преуменьшении проблемы антисемитизма

Член Палаты представителей Конгресса США от штата Флорида Джаред Московиц обвинил пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер в преуменьшении проблемы антисемитизма на фоне обострения палестино-израильского конфликта. lenta.ru »

2023-10-24 09:08

В бундестаге заявили о преуменьшении проблемы украинского нацизма в Германии

В ФРГ преуменьшают проблему нацизма на Украине при всей критике правого движения, заявила депутат бундестага Севим Дагделен. «В то время, как тут клятвенно дистанцируются от правых, проблема наличия неонацистов на Украине преуменьшается и при открытом восхвалении фашизма намеренно не замечается», — сказала она. lenta.ru »

2023-8-3 19:08

В США заявили о намеренном преуменьшении Пентагоном значения боев за Артемовск

Киевский режим опасается, что после поражения ВСУ на президента Украины Владимира Зеленского начнет оказывать давление Запад, чтобы начать переговоры с РФ. 5-tv.ru »

2023-4-16 23:46

В США обвинили Белый дом в преуменьшении значения встречи Путина и Си Цзиньпина

Бывший госсекретарь США Майк Помпео рассказал, что американская администрация позиционирует визит Си Цзиньпина в Москву как незначительный, что является крупной стратегической ошибкой. По его словам, Пекин имеет огромную выгоду от экономического сотрудничества с Москвой. lenta.ru »

2023-3-23 05:31

Facebook обвинили в преуменьшении «российского влияния» в соцсети

Когда основатель Facebook Марк Цукерберг будет давать показания перед Конгрессом США на этой неделе, особое внимание будет уделено спорному числу пользователей соцсети, попавших под так называемое российское влияние, сообщает The New York Times nsn.fm »

2018-4-10 06:53

Vogue обвинили в преуменьшении размеров модели plus-size

Журнал Vogue заподозрили в использовании фотошопа для того, чтобы скрыть пышность форм модели Эшли Грэм. Пользователи соцсетей обратили внимание на необычную длину руки Джиджи Хадид на обложке мартовского номера. lenta.ru »

2017-2-9 17:27