Результатов: 8

Николай Басков во время самозоляции придерживался диеты и сильно похудел

Певец Николай Басков сильно похудел за два месяца самоизляции. Изменившуюся фигуру артист продемонстрировал в студии шоу «Вечерний Ургант». Иван Ургант не поверил знаменитому «натуральному блондину». argumenti.ru »

2020-6-12 17:00

Прокурор подтвердил, что напавший на префектуру в Париже придерживался радикального ислама

Жан-Франсуа Рикар сообщил, что в день нападения преступник "отправил 33 SMS-сообщения религиозной направленности, которые оканчивались словами "Аллах акбар" tass.ru »

2019-10-5 18:12

Макрон окажет влияние на Иран, чтобы он придерживался ядерной сделки

Ранее стало известно, что Иран превысил лимит в 300 кг низкообогащенного урана, который был разрешен СВПД tass.ru »

2019-7-2 12:19

Кириленко: Если Хуг не считает Россию агрессором, значит, он придерживался российской точки зрения о "внутреннем конфликте в Украине"

4 ноября бывший заместитель руководителя специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг прямо не ответил на вопрос журналиста ТСН, считает ли он Россию агрессором. Вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко посчитал странностью, что россиян патруль ОСБЕ видел, но российскую агрессию не признает. gordonua.com »

2018-11-5 14:12

Захарченко заявил, что в вопросе обмена пленными ДНР всегда придерживался принципов гуманности

Александр Захарченко считает, что инициатива об обмене пленными соответствует принципам, которых придерживается ДНР. riafan.ru »

2017-11-16 05:22

СМИ: Мюнхенский стрелок придерживался расистских взглядов

Гражданин ФРГ иранского происхождения, расстрелявший посетителей торгового центра в Мюнхене, придерживался правоэкстремистских и расистских взглядов, сообщила на своем сайте газета Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на источники в правоохранительных органах. vz.ru »

2016-7-27 16:14