Результатов: 6

Зеленский назвал присоединившиеся к декларации G7 по Украине страны

Президент Украины Владимир Зеленский назвал 12 стран, которые присоединились к декларации членов «Большой семерки» (G7) о гарантиях безопасности для Украины. Он уточнил, что на этой неделе украинские власти начинают работу над двусторонними соглашениями, первой страной стали США. lenta.ru »

2023-8-3 12:27

Песков: Запад оказывает давление на страны, не присоединившиеся к санкциям

Страны Запада во главе с Соединенными Штатами оказывают грубое давление на государства, которые не присоединяются к антироссийским санкциям nsn.fm »

2023-3-24 12:53

Россия остановит поставки в страны, присоединившиеся к ценовому потолку на нефть

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия остановит поставки нефти в страны, которые введут потолок цен на российскую нефть, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-11-24 16:03

Россия остановит поставки нефти в страны, присоединившиеся к ценовому потолку

Как напомнила официальный представитель МИД РФ, Россия "неоднократно говорила о том, что введение так называемого потолка цен на российскую нефть - это антирыночная мера" tass.ru »

2022-11-24 13:47

Захарова: не присоединившиеся к перемирию в Сирии подлежат уничтожению

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что оппозиционный группировки, отказавшиеся присоединиться к режиму прекращения огня в Сирии, подлежат уничтожению. ntv.ru »

2017-1-27 11:45

Медведев: присоединившиеся к антироссийским санкциям должны быть готовы к ответным действиям

Расширен список стран, в отношении которых Россия вводит ответные санкции. Об этом Дмитрий Медведев сообщил сегодня на заседании правительства. Страны, пополнившие этот перечень, присоединились к решению ЕС о продлении санкций против России. vesti.ru »

2015-8-13 20:20