Результатов: 8

ФСБ: задержаны жители Ингушетии, призывавшие к массовым беспорядкам

В Ингушетии задержаны несколько жителей, которые распространяли фейки о прибытии рейса из Израиля и призывали к беспорядкам в аэропорту Магаса, сообщает пресс-служба ФСБ по региону.

ridus.ru »

2023-11-1 12:23

Павел Дуров пообещал заблокировать каналы, призывавшие к насилию в Дагестане

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров написал в своем аккаунте, что заблокирует каналы, призывающие к насилию social.mk.ru »

2023-10-30 20:20

Дуров заблокирует призывавшие к беспорядкам в Дагестане Telegram-каналы

Основатель Telegram Павел Дуров пообещал заблокировать в мессенджере каналы, координировавшие беспорядки в Дагестане. Бизнесмен опубликовал скриншот сообщения из Telegram-канала «Утро Дагестан», который призывал устроить погромы в республике. lenta.ru »

2023-10-30 20:04

Нацполиция Украины заблокировала в соцсетях группы, призывавшие к насилию над женщинами

Правоохранители заблокировали закрытые группы в социальных сетях, в которых делились "советами" о том, как выбирать жертв. Администрировались группы гражданами РФ, сообщили в Министерстве внутренних дел Украины. gordonua.com »

2020-8-28 18:44

Роскомнадзор заблокировал сайты, призывавшие бойкотировать выборы

По требованию Генпрокуратуры Роскомнадзор заблокировал на Юге России пять сайтов, призывавших к бойкоту выборов. Об этом сообщил заместитель генпрокурора РФ Сергей Воробьев. "В сети интернет размещалась информация, … vestikavkaza.ru »

2016-8-17 20:55

В США задержаны блогеры, призывавшие убивать белых полицейских

В США (в Детройте) задержаны четверо темнокожих, которые неоднократно размещали в соцсетях призывы убивать белых полицейских. В частности, один из постов выглядел так: "Все жизни не имеют значения до тех пор, пока не станут иметь значение жизни чернокожих. Убивайте всех белых полицейских". vesti.ru »

2016-7-11 17:00