Результатов: 9

В Екатеринбурге назвали преимущество провинциальных рекламщиков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге стартовал национальный рекламный форум «Регионы», на который съехались PR-специалисты со всей России. На нем рекламщики делятся опытом друг с другом и обсуждают состояние рынка рекламы, особенно его развитие в регионах. fedpress.ru »

2021-9-7 14:43

Трамп настроил против себя провинциальных женщин и религиозных избирателей

Последние дни предвыборной кампании в США проходят очень напряжённо. Кандидаты Дональд Трамп и Джозеф Байден посещают колеблющиеся штаты, где население ещё не определилось с выбором. argumenti.ru »

2020-10-20 18:41

Выборы президента начались в парламенте и провинциальных ассамблеях Пакистана

Действующий глава государства отказался выдвигать свою кандидатуру на второй срок tass.ru »

2018-9-4 08:52

Британка собрала коллекцию самых идиотских провинциальных новостей

Жительница Великобритании создала аккаунт в Twitter под названием @CrapLocalNews, в котором коллекционирует все самые нелепые заголовки из местных британских газет и онлайн-изданий. 33-летняя Никки Пул (Nicky Poole) давно заметила, что за пределами Лондона журналисты умеют делать новости из чего угодно. lenta.ru »

2017-4-21 14:42

Московские писатели вернулись из провинциальных городов

Два десятка членов Московской городской организации Союза писателей России вернулись в столицу из провинциальных городов, где в течение недели выступали в школах с лекциями на патриотическую тему. vm.ru »

2016-11-25 19:32

Столичные школьники считают пиво напитком провинциальных плебеев

Статистические данные Центра исследований рынков алкоголя свидетельствуют о том, что молодежь в российских регионах предпочитает пить пиво, а в Санкт-Петербурге и Москве - крепкие алкогольные напитки. mirnov.ru »

2016-6-22 20:41

В НТВ отказались комментировать флешмоб провинциальных издательств

Телекомпания НТВ отказалась комментировать флешмоб, организованный региональными СМИ против телеканала. Как уже сообщали Regions.ru, члены Альянса независимых региональных издателей АНРИ и другие региональные СМИ подхватили акцию «Якутска ... regions.ru »

2016-6-8 16:57