Результатов: 8

Адвокат забыл убрать пистолет и умер от пулевого ранения во время МРТ

40-летний адвокат Леандро Матиас из Бразилии умер от пулевого ранения из-за того, что забыл убрать пистолет и подошел к аппарату магнитно-резонансной томографии (МРТ). Оружие ударилось об аппарат, выстрелило и попало в живот Матиасу. lenta.ru »

2023-2-14 14:14

В СК сообщили о смерти инкассатора от пулевого ранения после бандитского нападения в Орске

В Орске инкассатор, получивший огнестрельное ранение при нападении, скончался в больнице, сообщили в пресс-службе следственного управления регионального СК. Медики оказывали пострадавшему медицинскую помощь, но он скончался от полученного огнестрельного ранения, цитирует сообщение ведомства ТАСС. vz.ru »

2022-10-7 15:07

В Башкирии мальчик погиб от пулевого ранения в голову

В башкирском селе мальчик погиб в результате несчастного случая. Как сообщает NewsBash, 7 сентября пятиклассник делал уроки со старшей сестрой. Мать отлучилась,... rosbalt.ru »

2021-9-10 17:35

В Белоруссии опровергли информацию о смерти студента от пулевого ранения на акции протеста

Ранее появилась информация о смерти студента третьекурсника Белорусского технического университета Артема Горина tass.ru »

2020-10-26 15:38

Один из основателей ХАМАС умер после пулевого ранения в голову

Высокопоставленный представитель палестинского движения ХАМАС Имад аль-Алами скончался спустя три недели после пулевого ранения в голову, сообщили в движении incident.mk.ru »

2018-1-30 13:25