В СК сообщили о смерти инкассатора от пулевого ранения после бандитского нападения в Орске

В СК сообщили о смерти инкассатора от пулевого ранения после бандитского нападения в Орске
фото показано с : vz.ru

2022-10-7 15:07

В Орске инкассатор, получивший огнестрельное ранение при нападении, скончался в больнице, сообщили в пресс-службе следственного управления регионального СК. Медики оказывали пострадавшему медицинскую помощь, но он скончался от полученного огнестрельного ранения, цитирует сообщение ведомства ТАСС.

Подробнее читайте на ...

сообщили смерти инкассатора пулевого ранения бандитского нападения орске

В СК сообщили о смерти одного из пострадавших при стрельбе в Москва-Сити

Один из пострадавших в результате произошедшей 17 ноября стрельбы в Москва-Сити умер. Об этом сообщил следователь СК в Пресненском суде Москвы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-22 20:28

СМИ сообщили о смерти бабушки Саакашвили

Скончалась Мзия Церетели, бабушка бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом сообщила в Facebook главный редактор грузинской газеты «Хроника+» Элисо Киладзе. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-14 14:47

Фото: vedomosti.ru

СМИ сообщили о смерти телеведущего Бориса Ноткина

Телеведущий Борис Ноткин найден мертвым в своей квартире, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Официального подтверждения информации пока нет. vedomosti.ru »

2017-11-11 21:14

Фото: riafan.ru

Власти Техаса сообщили о смерти стрелявшего в баптистской церкви

Представитель управления Техаса по общественной безопасности Фриман Мартин сообщил, что мужчина, стрелявший в церкви в Сазерленд-Спрингс был обнаружен убитым. riafan.ru »

2017-11-06 04:09

Фото: grani.ru

Российские власти сообщили о смерти пропавшего крымского татарина

Власти Крыма сообщили родственникам пропавшего в 2014 году Лемара Алядинова о его смерти. Как утверждается, тело Алядинова нашли в том же году, оно было похоронено. Алядинов приехал в Крым из Узбекистана, работал на различных стройках в Ялте. grani.ru »

2017-10-27 17:10

Фото: vedomosti.ru

СМИ сообщили о смерти актера Дмитрия Марьянова

На 48-м году жизни умер актер театра и кино Дмитрий Марьянов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах. О причинах смерти пока не сообщается. vedomosti.ru »

2017-10-15 22:13

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о смерти упавшей с трапа самолета в Пулково девочки

Полуторагодовалая девочка, упавшая с трапа самолета в аэропорту Пулково, скончалась. Об этом агентству «Росбалт» сообщили знакомые ее семьи. Ребенок умер, несмотря на все усилия врачей, утром 14 октября. lenta.ru »

2017-10-15 05:14