Результатов: 10

Создана вакцина против цистита, которая растворяется под языком

Женщины часто страдают от инфекций мочевыводящих путей, которые нередко приобретают хронический характер изматывающего цистита. Принято лечить эти болезни при помощи антибиотиков, однако это в итоге приводит к тому, что бактерии становятся резистентными и разрушают здоровые популяции кишечных микроорганизмов. ridus.ru »

2022-11-24 20:11

Эксперты раскрыли, куда растворяется поставляемое Киеву оружие

Значительная часть западной военной помощи Украине на фронт не попадает, при этом страны-доноры зачастую не в состоянии проконтролировать её использование. Таким мнением поделились несколько героев документального фильма, снятого американским телеканалом CBS. life.ru »

2022-8-7 04:21

«Уралхим» Дмитрия Мазепина растворяется в Юго-Восточной Африке

Целых двадцать компаний претендуют на покупку корпорации Chemplex – крупного производителя удобрений, принадлежащего правительству Зимбабве. Местные власти еще не определилось с выбором инвестора, но один из них довольно уверенно заявляет о своих планах покорения Южной Африки. versia.ru »

2019-2-15 16:50

Растворяется в бюджете: СМИ попытались выяснить, на что Украина тратит военный сбор

Средства, поступающие в бюджет Украины благодаря военному сбору с зарплат граждан, не всегда расходуются по назначению, огромные суммы просто «растворяются в бюджете», пишет украинское издание «Вести». riafan.ru »

2018-1-30 01:49