Результатов: 9

Облигации размещаются с неизменным поспехом

Эмитенты стараются занять помногу и надолго. Майские праздники лишь незначительно снизили активность корпоративных эмитентов на долговом рынке. За месяц они привлекли более 340 млрд руб. , показав лучший результат для мая за всю историю наблюдений и второй в этом году. news.mail.ru »

2023-6-6 01:29

В поликлиниках курортных городов Кубани размещаются памятки по детской дорожной безопасности

Посетители медицинских учреждений могут познакомиться с информацией, касающейся обеспечения юных участников дорожного движения gibdd.ru »

2021-8-12 07:35

Что значат дорожные знаки белого, синего, зеленого и желтого цветов?

Знаки дорожного движения различаются не только по форме и изображениям на них, но и по цвету. Часто населенные пункты или указатели размещаются на разных цветовых подложках. aif.ru »

2021-1-25 16:48

Мэр Парижа предложила пустить бездомных на зиму в здание, где размещаются власти столицы

В преддверии зимних холодов мэр Парижа Анн Идальго предложила разместить бездомных в здании Отель-де-Вилы, где находятся власти муниципалитета. По задумке начальника, в здании смогут ночевать бездомные женщины. nation-news.ru »

2018-10-14 05:59

Боевики ИГ* напали на базу в Ираке, где размещаются американские военные

При нападении были убиты двое курдов-ополченцев, еще шесть получили ранения. В настоящее время иракские военные и коалиция во главе с США проводят операцию по освобождению иракского Мосула. В марте правительственные силы заявили о полном окружении террористов в городе и разрыве их коммуникаций с боевиками в Сирии. oko-planet.su »

2017-5-7 21:10

Боевики ИГ совершили нападение на базу в Ираке, где размещаются военные советники США

Военная база на севере Ирака, на которой находятся военные советники США, подверглась нападению со стороны боевиков террористической группировки «Исламское государство»*. Об этом сообщает агентство Reuters. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-7 11:36

ЦБ усилит надзор за банками, в которых размещаются средства госкомпаний

Банк России намерен усилить надзор за банками, в которых размещают средства стратегические предприятия оборонно-промышленного комплекса и компании с госучастием. Проект соответствующего указания размещен на сайте ЦБ. vedomosti.ru »

2017-1-27 18:39