Результатов: 7

Разочарованная отдыхом в Абхазии россиянка посоветовала «пахать» над сервисом

Отдохнувшая в Абхазии россиянка рассказала, почему она больше никогда не вернется в страну. Путешественница поехала в Абхазию спонтанно, так как отдых в Сочи показался ей слишком скучным. Однако в итоге она полностью разочаровалась поездкой. lenta.ru »

2022-5-20 05:30

Тимошенко объяснила, почему разочарованная молодежь бежит с Украины

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко рассказала о чувстве глобального разочарования, которое охватило украинских студентов. riafan.ru »

2019-2-16 20:15

Разочарованная Турция покинула конференцию по Ливии

Турция покидает проходящую в Палермо конференцию по внутриливийскому урегулированию с чувством «глубокого разочарования», заявил вице-президент Турции Фуат Октай. По словам вице-президента Турции, «этим утром международному сообществу собраться не удалось». oko-planet.su »

2018-11-13 17:36

Разочарованная британская студентка продает свою девственность за миллионы

26-летняя Жасмин утверждает, что устала ждать «правильного мужчину», что родители поддержали ее решение, а вырученные деньги собирается вложить в бизнес. 5-tv.ru »

2017-11-7 15:01

Kurier: разочарованная Болгария выбирает между Брюсселем и Москвой

В воскресенье в Болгарии состоятся досрочные парламентские выборы, в ходе которых граждане страны должны сделать выбор между проевропейскими и пророссийскими силами, пишет Kurier. По данным австрийской газеты, сейчас многие в Болгарии разочарованы Евросоюзом и хотят дать России шанс. russian.rt.com »

2017-3-26 03:25